Выгодное вложение: какие трендовые вещи реально стоит покупать в 2023 году
Фото
Legion Media

Стильную вещь отличает то, что она долго остается в моде и выглядит шикарно, как бы давно ни появилась в твоем гардеробе. А тенденция в мире моды на устойчивость и экологичность подчеркивают важность таких вещей. В 2023 году в трендах появится то, что будет отвечать этим критериям и долго тебе прослужит. Что это за тренды, в которые выгодно вложиться в новом году, читай в нашей подборке.

Оверсайз костюм приглушенных оттенков 

Благодаря трендам последних сезонов на яркие цвета мы привыкли к розовым, красным и синим костюмам. Однако костюм мягких, приглушенных оттенков — это не просто тренд 2023, но и не выходящая из моды классика. Такая покупка — долгосрочное вложение в твой стиль, ведь оверсайз костюм уместен во многих ситуациях и никогда не теряет актуальности. Обрати внимание на светло-голубые, пастельно-зеленые и серые комплекты из оверсайз пиджака и брюк или мини-юбки. 

Костюм Betop
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Широкие джинсы

С каждым годом в моде все больше закрепляется то, что дает ощущение комфорта. Поэтому тренд 2023 на широкие джинсы, вероятно, задержится в мире моды еще на несколько сезонов. Кстати, Хейли Бибер и Белла Хадид, будучи для многих эталоном стиля, уже давно это раскусили и часто появляются на публике в свободных джинсах. Поэтому бери пример с тех самых it-girls и сочетай широкие джинсы с водолазками, облегающими топами и оверсайз рубашками.

Джинсы Gloria Jeans
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Большая сумка

Как мы уже писали, удобство и комфорт — приоритет современной моды. А потому большая, вместительная сумка, в которую можно сложить все самое нужное — от смартфона до карт Таро, — будет выгодной покупкой в новом году. Большая сумка способна быть самостоятельным акцентом в образе и хорошо сочетается с луками в стиле классика, casual и smart casual.

Изделия из экокожи

 Во-первых, это экологично, а во-вторых, по-настоящему стильно. Вопреки предубеждениям, экокожа, как и натуральная, является достаточно прочным материалом, поэтому такое изделие прослужит тебе не один сезон. В 2023 в тренде будут мотоциклетные куртки, прямые брюки, джоггеры, мини-юбки и пиджаки из экокожи. А вывести этот тренд на новый уровень стиля дизайнерам удалось благодаря выпуску моделей не только черного цвета: в 2023 году обращаем внимание на одежду из экокожи молочного, бежевого, пастельно-зеленого, розового и шоколадного оттенков.

Пиджак Top Top
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Брюки карго с большими карманами

Сами по себе трендовые уже не один сезон, в 2023 брюки карго получат еще более крупные карманы и станут еще моднее. Такие брюки — идеальное сочетание удобства, свободы движений и стиля. А еще они вписываются в любое время года, будь то зима или лето. И отлично комбинируются как с облегающими вещами, так и с оверсайз свитшотами и свитерами.

Брюки Ptaxx
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru