Выгодное вложение: какую обувь действительно стоить покупать весной и летом 2023

Одна из главных задач в погоне за модой — не разориться на трендах-однодневках. Обидно, когда ты потратила целое состояние на пару обуви, которая уже осенью будет номер один среди антитрендов сезона. Чтобы избежать этого, смотри 10 стильных вариантов обуви на весну-лето 2023, в которых ты точно проходишь не один год.

Весна

Сапоги трубы

Базовые сапоги на весну, в которых ты точно можешь не бояться грязи и луж. Сочетай их с трендовой юбкой мини, базовым черным пиджаком и будь в тренде несколько сезонов.

Сапоги Tervolina
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Ботинки на массивной подошве

Классика весенней обуви. У таких ботинок есть очень много плюсов, например, ты точно не замерзнешь за счет высокой подошвы. Еще одно преимущество этой пары — их можно носить практически с любым низом из твоего гардероба!

Ботинки Abricot
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Классические ботфорты

Красивые ботфорты весной — залог успешного образа «на выход». Смело выбирай понравившуюся пару и покажи этому миру, что такое настоящая элегантнось.

Ботфорты Ekonika
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Лоферы

Когда дороги подсохнут, лоферы будут самой востребованной весенней обувью! Выбирай массивную модель и носи их вместе с длинными носками и трендовыми гетрами.

Лоферы Tervolina
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Белые кроссовки или кеды

Это — база! Универсальная спортивная пара, без которой точно не обойтись в теплое время года. Будут выглядеть уместно в любой ситуации: как на прогулке, так и на вечеринке.

Кеды PUMA Skye Demi
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Лето

Плетеные массивные сандалии

По-другому их еще называют «папины».  Это та пара, про универсальность которой можно даже не говорить. В жаркую погоду смело надевай их с любимыми шортами, юбкой и даже платьем!

Босоножки на небольшом каблуке

Милая пара для вечерних прогулок по городу. Актуальная модель, которая в моде уже не один сезон, прослужит тебе верой и правдой еще несколько лет.

Босоножки Jonak
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Сабо

В дни, когда жарко даже дышать, выбирай легкие сабо и чувствуй себя не только комфортно, но и очень стильно. Впрочем, и в приятную теплую погоду сабо будут круто смотреться с трендовым платье макси или легкими брюками.

Сабо Ekonika Premium
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Высокие кеды

Спортивная классика лета. В такой обуви можно все: отправиться в поход, прогулку с друзьями или классную тусовку. Универсальные кеды подойдут ко всему и сразу покажут всем, кто разбирается в трендах!

Кеды Converse
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Босоножки «на выход»

Классика для вечерних выходов летом — босоножки на высоком каблуке. Самая элегантная обувь из подборки, в которой ты будешь невероятно стильной и женственной.