Сильный пожар, охвативший несколько городов вокруг Лос-Анжелеса, стал самым масштабным за долгое время. За три дня более 200 тысяч человек покинули свои дома. Многих знаменитостей эвакуировали, а их жилье пострадало. К сожалению, не стали исключением и Лиам Хемсворт с Майли Сайрус.

Их семейное гнездышко сгорело дотла.

Звезда фильма «Неудержимые» поделился постом с фотографией пепелища с подписчиками:

«Это были тяжелые несколько дней. Вот что осталось от моего дома. Многие жители Малибу и близлежащих районов лишились своей крыши. Я сочувствую всем, кого настиг пожар. Вчерашний день я провел в Малибу. Меня приятно удивило, как люди сплотились и помогали друг другу. Малибу – это сильная команда. Спасибо парням, которые помогли мне собрать обломки от моего дома. Люблю вас, ребята. Люблю Малибу. Спасибо всем калифорнийским пожарным. Впереди долгий путь восстановления. Будем сильными».

Выживет только любовь: что осталось от дома Майли Сайрус и Лиама Хемсворта

Лиам и его невеста Майли приобрели дом стоимостью в 2,5 миллиона долларов. Парочку, как и других жителей Малибу, эвакуировали. Певица тоже высказалась о пожаре в твиттере:

«Пожар меня опустошил. Я – счастливчик. Мои питомцы и любовь всей моей жизни в целости, а остальное не важно. Моего дома больше нет, но у меня есть воспоминания, которые я могу разделить с семьей и друзьями. Я благодарна за то, что у меня есть. Спасибо пожарным!»

К счастью, любимые питомцы Майли пережили пожар.

Самое главное, что сами ребята целы и невредимы :)