Совсем скоро, а именно – 10 апреля, состоится долгожданная кинопремия MTV Movie Awards 2016. Ты обязательно должна ее посмотреть, ведь в этом году там появятся наши любимые Ариана Гранде и Холзи! Молодые певицы представят публике свои новые песни.

Холзи, Ариана Гранде
Холзи, Ариана Гранде
Фото
Архивы пресс-служб

Ари выступит с одноименным синглом со своего нового альбома Dangerous Woman. Кстати, 30 марта певица устроила премьеру «горячего» клипа, в котором она танцует в соблазнительном черном кружевном белье. Думаем, выступление Гранде будет выдержано в таком же стиле. Ох, готовься, будет горячо!

Горячо любимая нами звездочка Холзи также порадует выступлением. Певица исполнит песню Castle, ставшую саундтреком к картине «Белоснежка и охотник-2». «Castle я буду исполнять впервые, – признается поп-звезда. – Эта песня очень важна для меня, как для женщины: она о том, что ничего не должно стоять на твоем пути. Я благодарна MTV и создателям фильма «Белоснежка и охотник-2» за возможность выступить на телевидении. Этобудетзахватывающе!».

Но даже если тебе не заинтересовали Ари и Холзи, то премию стоит посмотреть уже потому, что ведущими церемонии станут Дуэйн Джонсон и Кевин Харт. Ну, а ознакомиться со списком номинантов можешь здесь.