В марте этого года стало известно, что IZ*ONE прекращают свое существование… Но поклонники не сдаются! На что они пойдут, чтобы не дать любимой группе исчезнуть?

Фанаты IZ*ONE собрали почти 2 миллиона долларов США для проекта «Параллельная вселенная» — инициативы, которая призвана удержать группу от распада.

Краудфандинговый проект был запущен 21 апреля на Wadiz фанатами girl-группы. Желание спасти группу настолько сильно, что проект достиг своей цели финансирования в 1 миллиард юаней (примерно 900 тысяч долларов США) в течение первых 20 минут запуска! 

В своем заявлении в Твиттере организаторы инициативы заявили, что создали «Параллельную вселенную», чтобы вести переговоры о возобновлении группы с агентствами, в которых находятся 12 мемберов группы. Они добавили, что хотят «сделать сбор средств максимально открытым и прозрачным».

Напомним, что недавно группа удивила фанов «клипом» на новую песню Parallel Universe, которую они показали на своем прощальном онлайн-шоу в марте. В клипе были представлены моменты с концерта, а также личные сообщения от каждого участника.

Это очень грустно 😢 Надеюсь у фанатов все получится!