Помнишь,  дня назад Селена опубликовала Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) фото, которое было посвящено ее новой песне? Все поклонники певицы (и мы в их числе) с нетерпением ждали нового творения. И – вуаля! – вот и оно! Новый трек, который называется Wolves, девушка записала вместе с диджеем  со сладеньким прозвищем Marshmello. Об этом зефирный диджей написал в своем Твиттере: 

«WOLVES наконец-то здесь!». 

«Я бегала по джунглям, я выла с волками», – так подписала Сел фото, которое было посвящено ее новой песне.

WOW! Селена Гомеc порадовала своих фанатов новой песней

Мы абсолютно уверены, что ты будешь слушать эту песню бесконечное количество раз, ведь она потрясающая! 

WOW! Селена Гомеc порадовала своих фанатов новой песней

Кстати, возможно, в скором времени Селена снова порадует нас своими новыми треками. В недавнем интервью для Apple Music девушка призналась: «Честно говоря, я чувствую, что уже закончила писать песни для своих альбомов». 

Затем Сел добавила: «Я пытаюсь понять, правда ли готовы мои альбомы. Это будет очень скоро. Я хочу, чтобы мои альбомы были хорошими. Я не хочу ничего делать через силу. Это будет непременно скоро, я чувствую, что хочу собрать все воедино». Певица также отметила, что слова песен отражают то, что она чувствовала во время того, как их записывала.

«Черновой вариант песни Wolves я услышала в Японии. Я подумала, что она прекрасна, и мы отправили ее Marshmello. Песня получилась волшебной, а ее текст отражает то, что со мной происходило в тот момент», – призналась певица.

Ну что? Уже натерпится услышать песню? Тогда слушай ;)