«Я кинула в принца Чарльза телефоном»: Лили Коллинз рассказала о встрече с королевской семьей
Фото
@lilyjcollins

Недавно Лили Коллинз посетила шоу «The Late Late Show with James Corden», где рассказала о нескольких неловких и смешных историях из детства в Англии. Актриса уточнила, что родилась в Великобритании и росла там же, при этом часто бывая во дворце, так как ее отец работал с королевской семьей.

«Я кинула в принца Чарльза телефоном»: Лили Коллинз рассказала о встрече с королевской семьей

Первая история была о принцессе Диане: «Я должна была отдать Диане цветы, но в ту же секунду, когда она подошла, я попыталась забрать их себе». Продолжая рассказ, девушка добавила: «Повисла гробовая тишина, но я была одета в миленькое платье — разве такую милашку можно наказать».

Вторая история посвящена принцу Чарльзу. Девушка поделилась воспоминаниями о том, как принц играл с ней: «Как мне рассказывали, во время того, как мы играли с принцем Чарльзом, я кинула в его голову игрушечный телефон. И снова в комнате повисла гробовая тишина. Но опять же я была одета в миленькое платье, не могли же меня наказать по-настоящему». Конечно, Лили попыталась оправдаться и отшутилась, что в два года была не самым послушным ребенком.