Я никогда не: Катя Адушкина призналась, какое свое выступление никогда не забудет

В первый выходной августа популярный блогер и певица Катя Адушкина впервые выступила с концертной программой «Для своих» в клубе «Урбан». Зрителей ждала ламповая атмосфера дружеской встречи с любимыми песнями и личными историями из первых уст. В этот вечер Катю пришли поддержать звездные коллеги. Миша Смирнов, Ваша Маруся и YAMZY даже выступили с ней на одной сцене!

ELLE Girl тоже посетили концерт и даже заглянули за кулисы, чтобы поболтать с главной «виновницей мероприятия». В интервью Катя призналась, что во время подготовки шоу впала в небольшую депрессию!

«Когда выбирала треклист для концерта, я впала в мини-депрессию, потому что когда растешь, очень сложно потом оглядываться назад, смотреть на свое творчество, потому что большинство уже не откликается. С выхода моих первых треков прошло уже 4 года, и это тяжело.
Для этого концерта я выбирала только те треки, которые мне отзываются в данный период жизни. Так получилось, что и „Розы“, и „Рокстар“, и „Огонь“ (исполнены на концерте впервые) вошли в этот перечень».

Также Катя рассказала об одном из самых запоминающихся своих первых выступлений! Подробности в видео 👇🏽