Я сегодня Блэр Уолдорф: 6 модных клетчатых юбок на осень 2023
Фото
theGirl

Август — самое время начинать изучать осенние фэшн-тренды и готовить свой гардероб к смене времени года. В модном комьюнити уже давно сформировалась своеобразная традиция: чем ближе сентябрь, тем быстрее в образы и фэшн-подборки возвращаются вещи в стиле преппи и light/dark academia ✏️

Этот год — не исключение! Совсем скоро все соцсети будут забиты луками в этих эстетиках, а значит, и в наши шкафы вернуться их главные атрибуты: белые рубашки, бежевые тренчи, лоферы и… клетчатые юбки. Между прочим, любимая школьная вещь Блэр Уолдорф 🤓

В миллионный раз вдохновляемся эстетикой королевы Би и добавляем в свою корзину парочку модных клетчатых юбок на осень 2023 👇

Синяя миди

Юбка миди в голубую и белую клетку — экстравагантный вариант для ярких осенних луков. В пасмурную погоду именно такая вещь сможет поднять тебе настроение 🙌 Особенно если сочетать ее с яркой сумочкой и модными котильонами.

Юбка
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Панковская мини

Шорты-юбка в стиле гранж может стать отличной основой для дерзких луков в университет или просто на прогулку. А особенно классно она будет смотреться с другим трендом ближайшей осени — цветными колготками.

Юбка-шорты
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Плиссированная мини

Еще один модный вариант, который совмещает сразу два тренда в одной вещи — клетка и плиссировка. Выглядит строго и одновременно очень женственно. Под ботфорты, лоферы или сапоги-трубы на шпильке — самое то!

Юбка
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Нежная мини 

Идеальная юбка в стиле old money. С ней ты можешь собрать столько «дорогих» и стильных образов, что хватит на целую осень. Предлагаю начать с сочетания юбка + пиджак + водолазка.

Юбка
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Коричневая миди

Идеальная юбка в эстетике dark academia — немножко мрачная, с легким вайбом libreancore и примесью винтажной эстетики 📚 Сочетай ее с легкими шифоновыми блузами и туфлями в стиле Мэри Джейн.

Юбка
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Прямая мини

Такая модель отлично подойдет для осенних посиделок в уютной кофейне. А чтобы не замерзнуть по дороге, не забудь надеть уютную водолазку, симпатичные колготки (белые, кружевные, классические черные), лоферы или броги и длинное пальто.

Юбка
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru