Напомним, что звезда «Назови меня своим именем» уже некоторое время находится в самом центре невероятного скандала. Недавно в Сеть слили БДСМ-переписки Арми, в которых он называл себя каннибалом и и признавался в желании съесть свою партнершу. Актера также обвинили в неадекватном и насильственном поведении.

Элизабет Чэмберс решила, наконец, высказаться насчет этой шокирующей истории в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

«Я шокирована, мое сердце разбито»: бывшая жена Арми Хаммера прокомментировала скандал с каннибализмом
Фото
@elizabethchambers

Под фото с миролюбивым пейзажем кроются истинные переживания экс-супруги Хаммера:

На протяжении последних недель я пыталась переварить вскрывшиеся факты. Я шокирована, мое сердце разбито, я опустошена. Но, несмотря на все, я продолжаю слушать, и буду продолжать слушать, открывать для себя новое в таких деликатных темах. Я не подозревала, как много я не знаю.
Я поддерживаю всех жертв, переживших насилие, и призываю всех, кто познал эту боль, неважно, она это или он, найти свой путь к исцелению.
На данный момент я не буду больше ничего комментировать.
Мое внимание и дальше будет сфокусировано на детях, работе и исцелении в это трудное время.
Спасибо всем за любовь и поддержку, и за нескончаемый поток доброты, уважения, которые вы посылаете нашим детям и мне, они помогают нам двигаться дальше.

Предполагаемые жертвы ее бывшего мужа выразили женщине свою признательность.

Арми Хаммер же до сих пор не дал адекватного комментария по поводу этой ситуации.