Яркий зеленый френч: как повторить красивый маникюр Мэдди из сериала «Эйфория»

Маникюры из «Эйфории» выглядят не менее круто, чем макияжи. В них тоже много крутые деталей, рисунков и страз. В новой серии особенно классными был дизайн ногтей Мэдди — зеленый френч с бабочками и стразами. Давай повторим его вместе! Нейл-блогерша @yodeebs показала, как сделать это.

Для начала сделай обычный белый френч. Затем ярким зеленым лаком нарисуй на нем клетчатый узор. Дай ему подсохнуть, а потом поверх нарисуй бабочку или сердечко. Если хочешь, подбери подходящие наклейки для маникюра. Затем белым лаком нарисуй маленькие звездочки, которые нужно украсить стразами. Маникюр в стиле «Эйфории» готов!

Яркий зеленый френч: как повторить красивый маникюр Мэдди из сериала «Эйфория»
Фото
архивы пресс-служб

Совсем скоро наступит весна, а за ней и лето: время не только ярких маникюров, но и педикюров. Сделать красивый педикюр, который продержится долго, тебе поможет специальная педикюрная база Podo Base от IQ Beauty. Почему стоит выбрать именно ее? Во-первых, высокоэластичная формула базы сохраняет подвижность ногтя, не утяжеляет и не скручивает его. Во-вторых, она обеспечивает легкое выравнивание ногтя. А в-третьих, она держится 21+ дней без отслоек и трещин.