Забудь про сари и лунги: что носят звезды Болливуда в обычной жизни
Фото
theGirl

Сегодня свой день рождения отмечает звезда болливуда — Ранвир Сингх! Он известен своими ролями богатых бизнесменов и сексуальных красавчиков, которые очень даже оправданы внешностью и экранным стилем актера. И пока мы все привыкли видеть Ранвира в брендовых костюмах и дорогих аксессуарах в сериалах, мало кто задумывался, что же он носит каждый день — не лунги же 😅 Кажется, самое время разобраться в том, что же можно найти в повседневном гардеробе главных болливудских звезд и как можно добавить в свой стиль немножечко Индии.

Ранвир Сингх

И, конечно же, первым мы разберем именинника. Несмотря на то, что в соцсетях Ранвира в основном рекламные посты и фотосессии, кадры из его реальной жизни тоже можно найти. В жизни Сингх предпочитает одеваться минималистично и в то же время «дорого»: он совмещает простые силуэты и комбинации с высоким качеством одежды. В общем, кратко стиль Ранвира можно описать так: акцентные украшения, минимализм комфорт, качество.

Приянка Чопра

Актриса известна не только своими ролями в болливуде — она также довольно активно снимается и в Голливудских картинах. В целом, стиль Приянки можно описать двумя словами: роковая красотка. Она просто обожает шикарные платья с вырезами, костюмы с открытым животом и длину мини. А ко всему этому Чопра добавляет каблуки и бриллианты — в общем, довольно активно создает образ роскошной селебы. 

Платье как у Приянки Чопры
Хочу!
Реклама. ООО "Яндекс"

Шахид Капур

Шахид уже много раз был назван главным похитителем женских сердец в болливуде (хотя все парни-актеры, конечно, красавчики). Получить такое звание ему помог в том числе его стиль. Шахид постоянно экспериментирует с луками: например, в его соцсетях органично смотрятся и постановочные фотосессии в романтичном стиле, и фотки с выходных в мотоциклетном костюме.

Куртка как у Шахида Капура
Хочу!
Реклама. ООО "Яндекс"

Анушка Шарма

Актриса очень отличается на экране и в жизни. Потому что на повседневку Анушка выбирает не роскошные платья и сари, а… самые обычные принтованные футболки. Шарма самая демократичная из звезд болливуда в плане одежды — никакой роскоши и изысков, только базовые и приятные к телу вещи. Хотя на мероприятиях Анушка все равно появляется в спаркл-вещах.

Брюки в стиле Анушки
Хочу!
Реклама. ООО "Яндекс"

Фрида Пинто

И вот мы дошли до фаворитки фэшн-стороны TikTok — Фриды Пинто! Звезда постоянно постит в соцсетях свои милые и оригинальные образы, которые собирает полностью сама. Причем, она совсем не боится экспериментов. На Фриде можно увидеть джинсовый комбинезон и шляпу в сафари-стиле, а на следующий день нежное платье в стиле бейбидолл. Наблюдать за перевоплощениями Пинто одно удовольствие, так что сохраняй ее профиль для поиска вдохновения на новые модные эксперименты. 

Блузка
Хочу!
Реклама. ООО "Яндекс"

Тайгер Шрофф

Стиль Тайгера довольно прост и сложен одновременно, потому что его любимым фэшн-хаком является показ пресса: актер постоянно публикует себя топлес в социальных сетях. Но мы все-таки смогли отследить тенденции, которые Шрофф внедрил в свой гардероб. Тайгер одевается в стиле бэд боя: майки алкоголички, грубые ботинки, висящие джинсы и прочие атрибуты этой эстетики. И правильно делает: смысла прятать спортивную фигуру от влюбленных фанаток вообще никакого.

Хлопковая майка
Хочу!
Реклама. ООО "Яндекс"