Зачем отец Николы Пельтц-Бекхэм подал в суд на организаторов свадьбы дочери

Прошлогодняя свадьба Николы Пельтц и Бруклина Бэкхема обрастает новыми скандалами с такой скоростью, как будто бы пара использует методику Меган Маркл и принца Гарри. Не успели все (включая семью Бруклина) отойти от списка озвученных невестой козней матери жениха — Виктории Бэкхем (ее ателье не смогло сшить платье, только ей был посвящен тост Дэвида Бэкхема и Марка Энтони, а еще для танца матери и сына Виктория украла музыку, предназначавшуюся для танца новобрачных), как теперь нужно принять тот факт, что эту свадьбу оказалось организовать сложнее, чем королевскую.

Зачем отец Николы Пельтц-Бекхэм подал в суд на организаторов свадьбы дочери
Фото
Vogue

Начнем с того, что на свадьбе дважды менялись организаторы!

За 6 недель до праздника из игры сам вышел любый миром звезд Престон Бейли (который, кстати, отвечал за свадьбу Иванки Трамп!), и на его место пришли Адрианна Грихальба и Николь Брагин. 

Через 9 дней они не выдержали, и свадьба была передана в руки Мишель Раго, которая справилась, но запросила очень высокий гонорар.

В итоге вместе с затратами на организацию свадьба обошлась в $3,5 миллиона.

В иске Нельсона Пельтца ко второй паре организаторов, где он требует вернуть оплаченный депозит, говорится:

«Известность пары и большое количество высокопоставленных гостей требовали от организаторов соответствующей компетенции».

Зачем отец Николы Пельтц-Бекхэм подал в суд на организаторов свадьбы дочери
Фото
Vogue

Далее описывается, что организаторы не смогли нанять нужных свадебных поставщиков, не заключили необходимые соглашения, не посетили организационные встречи с Нельсоном и, короче говоря, не воспользовались шансом всей жизни прославиться организацией мероприятия для таких именитых клиентов.

Так же в подтверждение того, что организаторы действительно не отработали даже предоплату, были предоставлены сообщения Николы, которые она писала во время подготовки торжества.

В переписке, опубликованной Daily Mail, говорится, что она «устала исправлять ошибки» и «недовольна». Особенно девушку расстроило то, что Адрианна и Николь не были знакомы с системой RSVP, запрашивающей подтверждение приглашенного на мероприятие человека, и из-за этого лист VIP-гостей не обновлялся вовремя. Впрочем, судя по ответным сообщениям, организаторы исправляли свои ошибки очень быстро и стремились информировать невесту о причинах любых недопониманий и способах их устранения.

Зачем отец Николы Пельтц-Бекхэм подал в суд на организаторов свадьбы дочери
Фото
Legion Media

Из переписки следует, что общение во многом было дружеским. Так на сообщение Адрианны о том, что она собирается выпить текилы, поскольку у нее болит голова (но при этом она остается на связи), Никола ответила «Да, королева!».

Однако в иске это не отражено, зато сказано, что организаторы свадьбы злоупотребляли алкоголем. Наверное, их еще нужно было обвинить в панибратстве🤯.

Чем закончится суд отца «всемирно известной актрисы» и неудачливых исполнителей, непонятно. Но разворачивающиеся англо-американские разборки великих актрис и многочисленных виновных определенно становятся трендом.