Закрутилась: щипцы и плойки для завивки для тех, кому уже бежать

Красивая прическа — залог успешного дня. Согласись, ты ощущаешь себя увереннее, когда волосы удачно легли. Недаром есть английское выражение «bad hair day» — день, когда ты не чувствуешь себя красивой и все идет не так. Так что чтобы всегда быть в хорошем настроении, укладывай волосы по утрам! Многим в этом деле помогает плойка, поэтому лови список классных стайлеров: с ними прическа займет считанные минуты 👇

Классическая плойка для волос REDMOND RCI-2334
Хочу!

Такой вид плойки подойдет для нежных локонов. Главное, правильно выбрать диаметр. Если берешь 1 см, то волны получатся мелкими. Поэтому не забывай обращать на это внимание при покупке. И да, такой плойкой можно даже выпрямлять волосы. 

Реклама. ООО "Яндекс"
Щипцы-гофре
Хочу!

Такие щипцы будут незаменимы, если не хватает прикорневого объема на волосах. Этот чудо-гаджет поможет добиться пышности волос, а укладка будет мягкой и естественной.

Реклама. ООО "Яндекс"
Конусная плойка для завивки волос «MANTIANYOU»
Хочу!

В этой плойке нет зажима, поэтому, чтобы не обжечься, лучше используй термо-перчатки, когда завиваешься. Прическа получится очень естественной, у корней кудри будут крупные, а на кончиках - мелкие завитки. 

Реклама. ООО "Яндекс"
Двойная плойка WULLER Maven
Хочу!

Если тебе хочется зигзагообразные волны, а не кукольные спиралевидные, то эта плойка тебе подойдет. Сначала накрути прядь на первый цилиндр, а затем на второй, и вуаля - красивая прическа уже готова! 

Реклама. ООО "Яндекс"
Тройная плойка Kitfort КТ-3218
Хочу!

Идеальные щипцы для обладательниц длинных волос! Если ты сталкиваешься с тем, что к концу вечера от твоей прически уже ни следа, то эта плойка однозначно тебе подойдет, ведь после нее локоны держатся долго и надежно.  

Реклама. ООО "Яндекс"
Спиральная плойка GALAXY LINE GL4622
Хочу!

Чтобы правильно пользоваться этой плойкой, нужно взять тонкую прядь и поместить в цилиндр. Локоны без  сомнений будут держаться весь день! Да, к такой плойке надо привыкнуть, но как только научишься, будешь делать идеальную прическу за 10 минут.

Реклама. ООО "Яндекс"
Автоматический стайлер CENTEK CT-2079
Хочу!

Когда времени совсем уже нет, такой стайлер точно придет на помощь. Принцип работы прост: берешь прядь, помещаешь в цилиндр, ждешь пару секунд, пока стайлер подаст сигнал, и локоны готовы. Стоит такое удовольствие не очень дешево, зато стайлер круто сэкономит тебе время по утрам!

Реклама. ООО "Яндекс"
 Плойка «вафельница» GALAXY LINE GL4661
Хочу!

Это новый вид стайлеров, который не оставляет заловом в отличие от классического гофре. С ней у тебя получится естественный объем, который держится несколько дней и без лака!

Реклама. ООО "Яндекс"
Пятиволновая плойка GM-2932
Хочу!

Если хочется сделать дома эффект афро-кудрей, то воспользуйся этой плойкой. С ее помощью можно накрутить пышную шапку мелких кудряшек. В конце не забудь использовать лак для волосы, чтобы прическа продержалась как можно дольше!

Реклама. ООО "Яндекс"