Похоже, что трехлетний роман между Рианной и Хассаном Джамилем подошел к концу. Об этом сообщает зарубежный портал UsWeekly. Молодые люди пока никак не прокомментировали эту информацию, но источник, приближенный к паре, сообщил изданию о расставании Рианны и Хассана.

Что стало причиной разрыва, инсайдеры пока не сообщают.

Зарубежные СМИ: Рианна и миллиардер Хассан Джамиль расстались

Слухи о романе пары вспыхнули весной 2017. Поклонники были уверены, что Рианна даже собиралась выйти замуж за миллиардера. Виной слухам стало появление артистки на публике с кольцом на безымянном пальце. 

 Отметим, что Рианна и Хассан не выставляли свои чувства на публике, но в октябре 2019-го в интервью для Vogue артистка приоткрыла завесу тайны:

«Да, я в отношениях. На самом деле я в отношениях уже некоторое время и все замечательно, так что я счастлива».

 

Зарубежный портал E! Online сообщает, что через несколько часов после появления слуха о расставании Рианны и Хассана, певица была замечена на ежегодном концерте в честь памяти продюсера и основателя ASAP Mob — ASAP Yams, который умер 18 января 2015. Рианна находилась за сценой с рэпером A$ap Rocky, смеялась и весело проводила время. 

Пока новость о расставании Хассана и Рианны — все еще не подтверждена самой певицей, поклонники шутят в социальных сетях о том, что Хассан просто устал ждать ее альбом. Другие фанаты предлагают исполнительнице свою поддержку, предвкушая новый сингл от артистки. 

«Мы можем получить альбомы, вдохновленные расставанием от Рианны и Адель в этом году…», 

— пошутил один из поклонников в своем микроблоге.

«Если Рианны — одинока, то мы все одиноки», — прокомментировал еще один поклонник.

Опрос
А ты веришь в то, что Рианна теперь свободна?
  • Да
    %
  • Нет
    %