Зеленые стрелки со стразами: самый модный макияж весны 2023 от Милли Бобби Браун 💚

Милли Бобби Браун готова к весне! Она поделилась фотографиями с самым сочным, модным и красивым макияжем этой весны — зелеными стрелками. Они идеально дополняют зеленый топ актрисы со стразами и крупные сережки, украшенными мелкими камушками. Кстати, в мейке Милли тоже есть блестящий акцент — страза в уголке глаза, которая очень красиво переливается на свету ✨ Этот образ выглядит очень стильным, но в то же время минималистичным и освежающим — красота! Давай разберемся, как его повторить.

Зеленые стрелки со стразами: самый модный макияж весны 2023 от Милли Бобби Браун 💚
Фото
социальные сети florencebymills

Главная деталь макияжа — стрелки. Их нарисовать проще простого: сначала нанеси на веки базу, чтобы ничего не скатывалось, затем припудри легкой вуалью ндюовых теней, а потом нарисуй стрелки почти в самой складке. Милли Бобби Браун использовала для этого тени в карандаше, но ты можешь использовать и просто цветной карандаш. У уголки глаз приклей стразики. Для этого используй клей для ресниц.

Остальной макияж сделай легким и нежным. Не забудь хорошо поработать с кожей и нанести на щечки розовые румяна, чтобы создать эффект отдохнувшего и свежего лица.