Женя Медведева рассказала, готова ли набить тату в честь Дани Милохина

На днях российская фигуристка, двукратная серебряная призерка Олимпийских игр 2018 года Евгения Медведева стала гостей онлайн-шоу «ОК на связи». В интервью 22-летняя спортсменка рассказала о своей роли на Олимпийских играх в Пекине, о планах на будущее, а также немного поговорила о своем партнере по проекту «Ледниковый период» Дане Милохине.

Женя Медведева рассказала, готова ли набить тату в честь Дани Милохина
Фото
«ОК на связи!»

В эфире Жене напомнили, что Даня Милохин набил ради нее тату. Ведущий спросил у спортсменки, готова ли она совершить какой-то «громкий» шаг ради своего партнера по «Ледниковому периоду». Ответ звезда дала лаконичный:

 «Если что-то сродни татуировки, то нет».

Женя Медведева рассказала, готова ли набить тату в честь Дани Милохина
Фото
«ОК на связи!»

Наибольшее внимание в интервью было уделено вопросам спорта. Например, Женя раскрыла секрет тренерской методики Этери Тутберидзе:

«Есть годами отработанная система общения, тренировок, нагрузок, прокатов, которая дает результаты. Это многогранная и сложная работа, которая выстраивается на протяжении очень длительного времени».

Напомним, на грядущей зимней Олимпиаде в Пекине Женя будет официальным послом сборной ОКР. Девушка подробно рассказала о своей миссии:

«Роль посла заключается в том, чтобы оказывать непосредственную поддержку нашей сборной: присутствовать на играх, освещать все события, которые там происходят, радоваться за спортсменов, поддерживать их в любых ситуациях, потому что это непростая Олимпиада». 

На случай, если захочешь посмотреть полное интервью, оставляем ссылку: запись эфира доступна в официальной группе «ОК на связи» в Одноклассниках.