Апрель подготовил много подарков. Как минимум, нас ждут два Новолуния, которые состоятся в первый и в последний дни месяца. А это значит, что все знаки зодиака столкнутся с кардинальными изменениями в жизни. Многие смогут найти новую работу, неожиданно разбогатеть, обрести новых друзей или даже встретить вторую половинку. Готова узнать, кому в этом месяц суждено обрести любовь?

Источник
giphy.com

Рыбы 

Есть отличные новости! Уже 6 апреля Венера, планета любви, перейдет в знак Рыбы. Так что пора ребятам, рожденным под этим знаком зодиака, пристегнуть ремни и отправиться в незабываемое путешествие взаимопонимания и нежных чувств. Мимолетная влюбленность или долгосрочные отношения — решать тебе. В любом случае жизнь станет насыщеннее, если позволишь сердцу открыться для других. Только не надевай розовые очки, все-таки не стоит забывать смотреть на мир реалистично. 

Источник
giphy.com

Овен 

1 апреля Новолуние состоится в знаке Овен. Следовательно, огненный знак ждет огромное количество перемен: начиная от приятных сюрпризов и заканчивая созданием идеального мэтча. Тебе нельзя упустить возможность наладить жизнь к лучшему: флиртуй, ходи на свидания и разжигай искру в отношениях. Пусть твоим девизом станет фраза «Не надо стесняться», ведь этот месяц требует от тебя активности. Тогда ты непременно получишь удовольствие от весенних дней. 

Источник
giphy.com

Рак 

Представителей Раков точно можно поздравить! Звезды говорят, что апрель станет для этого знака зодиака поистине счастливым месяцем. Наконец-то удача будет на стороне Раков: новые знакомства, заманчивые предложения, гармония с собой. Значит, шанс найти вторую половинку увеличивается! Так что Раки готовьтесь встречать романтику во всей красе. Не бойтесь собственных чувств: влюбляйтесь и следуйте зову сердца. 

Знаки зодиака, которые встретят свою настоящую любовь в апреле 2022
Фото
giphy.com

Скорпион 

В этом месяце Скорпионам следует ожидать звоночков из прошлого. Есть вероятность, что бывший захочет к тебе вернуться. OMG! Только не нужно сразу окунаться с головой в чувства и давать еще один шанс. Для начала вспомни причину расставания и хорошенько подумай, стоит ли вам возобновлять отношения. Возможно, пора сказать  «thank you, next» и кайфовать от жизни уже без него. Но если ты все-таки готова пошалить или дать старым чувствам возможность перерасти в новые, то рискуй! В любом случае ты королева любовного бала.

Подписывайся на theGirl!