Знаки зодиака, которые встретят свою настоящую любовь в феврале 2023
Фото
Getty Images

За самый короткий месяц в году можно успеть очень многое. Например, влюбиться и быть невероятно счастливой в отношениях мечты! В феврале найти настоящую любовь сможет каждый, но у этих ребят шансы особенно высоки. 👇

Рыбы

Почти весь февраль Венера будет в твоем знаке, поэтому ты почувствуешь огромный прилив творческой энергии и гармонии. Посвяти время хобби, бьюти-рутине и новым местам в твоем городе. Не ищи романтических знакомств, они найдут тебя сами! Кстати, вполне возможно, что ты получишь неожиданное признание от того, кого раньше не замечала. И еще есть неприятная весточка, возможно, тебе начнут писать твои бывшие. Что с ними делать, решать тебе. Но обязательно присмотрись к новым воздыхателям!

Стрелец

В феврале у Стрельца исполнится заветное желание, которое касается чувств. После долгого периода срочных задач и беспокойств вновь восходит твое солнце! У Стрельца весна в сердце наступит уже с первых дней февраля и на его ошеломляющую энергетику потянутся люди. Будет много общения, легкости и флирта, который может привести к чему-то более серьезному. Вообще, веселые и жаждущие приключений Стрельцы рискуют себя не узнать в ближайший месяц — слишком воздушными и романтичными они станут!

Знаки зодиака, которые встретят свою настоящую любовь в феврале 2023
Фото
Getty Images

Овен

Да, в начале месяца может быть не все гладко, но конец февраля точно окупит переживания. Возможно, что 14 февраля ты будешь недовольно морщится при виде всех этих влюбленных, а спустя несколько дней сама станешь похлеще их всех. Однако важные перемены начнут происходить с первых дней месяца: ты поймешь, какие отношения тебе нужны, все ненужное будет уходить. В середине февраля (или чуть позже) ты как магнитом притянешь нужного человека. А в 20-х числах, когда Венера войдет в знак Овна, будешь непременно счастлива!