Знаки зодиака, которые встретят свою настоящую любовь в марте 2023
Фото
Getty Images

Если ты читала наш любовный гороскоп на март, то знаешь, что первый месяц весны очень благоприятен для амурных дел, так что встретить свою любовь в марте может буквально каждый. Но у некоторых знаков зодиака вероятность обрести нереальное счастье на любовном фронте все-таки особенно высокая. Ниже — список тех, кому стоит готовить свои сердечки к эмоциональному и романтичному взрыву.

Знаки зодиака, которые встретят свою настоящую любовь в марте 2023

Овен

Первый месяц весны однозначно подарит Овнам счастье в любви. Готовься к тому, что совсем скоро в твоем животе поселятся бабочки! Бессонные ночи, чувство эйфории… Прекрасное чувство влюбленности неожиданно окрылит тебя, вот увидишь. А если ты уже состоишь в длительных отношениях, то велик шанс их узаконить (ну, или получить такое предложение).

Лев

Львы почувствуют невыносимую потребность в нежности и ласке и завоют, как мартовские котики. Хорошая новость: на этот зов обязательно откликнется кто-то очаровательный и привлекательный. Короче, если ты захочешь вступить в новые отношения или просто прыгнуть в пучину ни к чему не обязывающих интрижек, то все в твоих руках — прояви инициативу и легко получишь желаемое.

Стрелец

Так уж получилось, что в марте особенно повезет в любви именно огненным знакам зодиака. Звезды обещают, что в марте у Стрельцов не будет отбоя от ухажеров: готовься принимать комплименты и выбирать, с кем пойдешь на свидание. Велика вероятность, что среди новых поклонников окажется и твой будущий муж ;)