Знаки зодиака, которых ждет большой сюрприз в декабре 2021

Для кого-то из этих знаков сюрпризы окажутся приятными, а кого-то научат смотреть на жизнь не только через розовые очки. Но не переживай, маленькие подсказки от звезд помогут тебе принять эти сюрпризы с позитивным настроем ✨

Знаки зодиака, которых ждет большой сюрприз в декабре 2021

Рыбы ♓

Твое домашнее задание на декабрь — узнать, какие потенциальные романтические отношения будут просто веселыми и легкомысленные, а какие останутся с тобой надолго. И, что еще более важно, тебе нужно будет разглядеть красные флажки там, где другие их вряд ли заметят. Именно они и станут тем самым сюрпризом, пускай и не слишком приятным.

Планета Юпитер принесет счастье твоему знаку в этом месяце, так что даже несмотря на неожиданные открытия, до конца декабря ты проведешь время в отличной компании, спокойствии и любви.

Знаки зодиака, которых ждет большой сюрприз в декабре 2021

Козерог ♑

Твое время наступило именно в декабре. Если кто и будет boss ass baby, так это ты. Меркурий в этом месяце принесет тебе приятный сюрприз на работе или в учебе. Скорее всего он будет связан с внезапной возможностью отдохнуть и расслабиться без вреда для твоих амбиций.

Будущий год вообще будет для тебя крайне удачливым, и первые его подарки ты получишь уже в конце декабря, даже раньше Нового года. Главное не бояться рисковать и больше доверять судьбе. Она точно не настроена усложнять тебе жизнь.

Знаки зодиака, которых ждет большой сюрприз в декабре 2021

Скорпион ♏

В этом месяце ты настроена отдавать, а не получать, и готова чем-то пожертвовать, чтобы потом пожинать плоды своих трудов. Но, как это часто с тобой бывает, проявляться такой паттерн будет необычным образом. Если точнее, то в отношениях с людьми.

Декабрь удивит тебя «прозрением» в отношении некоторых людей. Ты осознаешь некоторые связи как токсичные, и удивишься, как легко, оказывается, можно от них избавиться. Душевно это может быть тяжело, но как только стресс останется позади, ты почувствуешь громадное облегчение. Сбросив лишний груз, ты войдешь в 2022 год с улыбкой и легким сердцем.

Знаки зодиака, которых ждет большой сюрприз в декабре 2021

Дева ♍

Когда твоя правящая планета, красавчик Меркурий, окажется в созвездии Козерога, ты столкнешься с не особо приятным сюрпризом. Внезапно ты осознаешь, что в отношениях с людьми чаще проявляются слабые стороны твоей личности. Эмоции застанут тебя врасплох, но не поддавайся пассивной агрессии.

Сейчас Венера конкретно ретроградит, потому избегай сюрпризов или экспериментов вроде изменений во внешности, они тебе не понравятся. Вот уж куда точно стоит инвестировать, так это в отдых. Пора начать откладывать денежки на отпуск или каникулы!

Знаки зодиака, которых ждет большой сюрприз в декабре 2021

Рак ♋

В этом месяце тебя ждет проверка на прочность. Вернее, не тебя, а твоих друзей, с которыми отношения могут претерпеть небольшие изменения. Пришло время установить границы с некоторыми людьми, и ты здорово удивишься, поняв, какие они на самом деле.

Планета Марс повлияет на твое понимание своей личной жизни и ее влияния на твое ментальное здоровье. Сюрпризы в дружбе даны тебе не для разочарования, а для переоценки ценностей, которые помогут тебе провести новогодние каникулы с удовольствием и внутренним спокойствием.