Знаки зодиака, которых ждет большой сюрприз в декабре 2022
Фото
Getty Images

Жизнь полна сюрпризов, и, к сожалению, не только приятных. Но давай сконцентрируемся на позитиве, все-таки самое волшебное время года наступает ✨ Кстати, декабрь обещает стать по-настоящему сказочным и поворотным месяцем для нескольких заков зодиака. Готова узнать их имена?

Овен

В декабре планета большого счастья Юпитер уделит особое внимание представителям огненного знака зодиака. Ты поучаствуешь себя настоящей любимицей фортуны: все будет получаться, обстоятельства будут складываться как нельзя удачно, а окружающие будут к тебе благосклонны. Даже если в какой-то момент ты расслабишься и пустишь все на великий «авось», дела, вероятно, все равно по мановению волшебной палочки сложатся как нельзя лучше. Главное, за этот период везения не расслабиться и не привыкнуть.

Дева

Конец года обещает быть напряженным: много дел, забот, работ, экзаменов… Кажется, что ты застряла в рутине, как в болоте, и единственный выход — вытянуть себя за голову, как Мюнхгаузен. Но вот сюрприз: скоро у тебя появится ловкий помощник, который чудесным образом поможет разгрести дела.

Рыбы

Декабрь для Рыб будет самым романтичным месяцем в году. Амурных сюрпризов будет очень много: кто-то неожиданно встретит свою половинку, кто-то получит анонимное признание в любви, а кто-то — предложение руки и сердца. Открой свое сердце, чтобы сюрприз обязательно в него прилетел ✨