Знаки зодиака, которых ждут большие перемены в январе 2023

«Завтра ветер переменится. Завтра, прошлому взамен. Он придет, он будет добрый, ласковый — ветер перемен…» Помнишь эту знаменитую песню из фильма «Мэри Поппинс, до свидания»? Если ты прочитала ее, как мантру, чувствуя, что готова к переменам, то обязательно прочти эту статью, чтобы проверить, повернется ли твоя судьба в январе 2023 года.

Козерог

Козероги не будут долго раскачиваться: новый год они начнут активно и бойко. Многим представителям этого знака зодиака придется решить жилищный вопрос, который круто изменит их жизнь. Готова к переезду к парню, в новую квартиру или даже другой город? А придется подготовиться! 😉

Знаки зодиака, которых ждут большие перемены в январе 2023

Овен

Планета Уран поможет Овнам поменять вектор направления жизни. Если ты давно хотела сменить работу, поступить в вуз на совершенно неожиданную специальность или совершить что-то совсем непохожее на тебя, то в январе можешь принять такое решение и начать двигаться к цели. Не слушай окружающих, ориентируйся на свои ощущения и интуицию.

Знаки зодиака, которых ждут большие перемены в январе 2023

Дева

«Новый год — новая любовь». Под таким девизом начнут 2023-ий многие Девы, которые решатся открыть свое сердце и перестать бояться знакомиться с потенциальными вторыми половинками. Так сказать, вылезут из своей норки 😉 А тех Дев, которые давно состоят в отношениях, в январе ждут приятные перемены по изменению их статуса. Можешь готовиться к новостям о скорой помолвке или даже пополнении в семействе!