Знаки зодиака, которым крупно повезет в декабре 2021

В уходящем 2021 году декабрь точно не разочарует эту прекрасную пятерку знаков. Удача будет сама идти к ним в руки. Конечно, при определенных обостоятельствах и открытости ко всему новому! Ну что, готова смотреть, повезет ли тебе? ✨ Звезды ждут!

Знаки зодиака, которым крупно повезет в декабре 2021

Близнецы ♊

Тебе декабрь 2021 года однозначно принесет удачу в познании самой себя и окружающих. Сезон Стрельца столкнет тебя один на один с самыми разными людьми, и ты поймешь, как твое конкретные поступки и слова влияют на других людей и наоборот.

Также декабрь может стать для тебя месяцев «апгрейда» отношений. Приятель станет близким другом, краш — полноценным партнером, а случайный знакомый — помощником с новым проектом на работе или учебе.

Ты научишься находить гармонию в отношениях, пусть это и будет непросто. Благо, удача сезона Стрельца поможет тебе со всем справиться 💖

Знаки зодиака, которым крупно повезет в декабре 2021

Весы ♎

Декабрь 2021 года встретит тебя массой новых знакомств, причем случайных и с инициативы кого угодно, но не с твоей! Не переживай, это лишь сигнал к тому, чтобы выдохнуть и позволить судьбе с удачей разрешить все максимально выгодно для тебя.

Будь то новая подруга, студент по переводу из другого универа, твой четвероюродный брат, которого ты не видела десять лет — вокруг будут крутиться люди, с которыми ты сможешь пообщаться.

Сезон Стрельца откроет тебе много классных мест. Воспользуйся такой теплой атмосферой декабря с умом, не стесняйся разговаривать, уточнять, узнавать и сближаться. Ты не поверишь, как много всего интересного узнаешь к концу месяца!

Знаки зодиака, которым крупно повезет в декабре 2021

Стрелец ♐

Собственно, декабрь 2021 года принадлежит буквально тебе. И, кстати, поздравляем с днем рождения (или наступающим) 😘 В этом месяце тебе стоит задуматься, чего ты хочешь от жизни на самом деле. Любви? Поступления в престижный универ? Путешествий? Популярность в TikTok? Как только ты определишься с целью, то начинай приступать к ее осуществлению, желательно именно в декабре.

Ты можешь рисковать, пробовать, в общем, делать все, только не сидеть на месте и ждать у моря погоды. Удача — штука изменчивая, и пока она на твоей стороне, лучше хватать ее крепко обеими руками ✨

Знаки зодиака, которым крупно повезет в декабре 2021

Водолей ♒

Если твоя жизнь кажется тебе скучной и тухлой, то декабрь 2021 года — самое время для налаживания новых связей, добавлении свежих имен в список контактов и новых приключений! Удача будет на твоей стороне, так что твоим планам вряд ли что-то помешает.

В декабре Водолеи почувствуют себя еще красивее, умнее, ярче. Морозы крепнут, Водолеи сияют 😍 Во многом они будут обязаны этим своим друзьям и новым знакомым, на которых им ой как повезет. Кто-то из старых приятелей уйдет, возможно, не с самым приятным послевкусием, но Водолеи с этим справятся. Обязательно!