Знаки зодиака, которым крупно повезет в январе 2022
Фото
Getty Images

Начало нового года — традиционно отличный повод, чтобы попытаться начать новую жизнь. Кардинально изменить life сразу, конечно, почти ни у кого не получается, но все-таки постараться наладить все сферы жизни и оставить все плохое в прошлом — классная мотивашка. Кстати, некоторым знакам зодиака начать новый счастливый путь в январе будет проще. И мы уже знаем, кому небесные тела будут помогать в первом месяце 2022.

♑︎ Козерог

Венера все еще гуляет по знаку Козерога, а это значит, что представители данного знака зодиака будут успешны как минимум в двух сферах: в любви и в деньгах. Прогноз с конца декабря продолжает действовать для тебя, так что перечитай его и запомни: сейчас лучшее время говорить «да» всему новому. Пробуй новые блюда, соглашайся на неожиданные предложения друзей, займись необычным хобби. И нырять в омут новых отношений тоже можешь смело: не утонешь, зато ой как классно поплаваешь :)

♋︎ Рак

В январе Раки смогут по-новому взглянуть на свое окружение: люди, которых ты начала считать далекими и неблизкими, вдруг очень положительно проявят себя, а предатели и завистники наконец-то покажут истинное лицо. Считай первый месяц зимы временем налаживания контактов. Те отношения, которые себя изжили, закончатся, а крепкие и глубокие связи станут еще более прочными и надежными. В январе ты сблизишься со многими друзьями и получишь шанс перевести роман со второй половинкой на новый уровень. Может, пришло время начать жить вместе или даже связать себя узами брака? :)

♏ Скорпион

Скорпионы в январе будут чувствовать себя селебами мирового уровня. Представителям этого знака зодиака предстоит купаться в комплиментах, получать подарки, интересные предложения и даже, вероятно, слышать признания в любви. Выглядеть эти ребята будут тоже сногсшибательно, а к уверенности новогодним чудом добавится +100500. Главное, не зазвездиться и гордо наслаждаться этим периодом 😏