Знаки зодиака, которым придется нелегко в апреле 2023

Грядущий месяц станет настоящим испытанием для трех из двенадцати знаков зодиака. Если один из них — твой, то постарайся побольше отдыхать и не брать на себя слишком много дел и ответственности. Обезопась себя от стресса и держись, скоро все наладится!

Дева ♍

Знаки зодиака, которым придется нелегко в апреле 2023

Как правило, твое здоровье — это отражение того, как ты обрабатываешь и структурируешь все неорганизованное и нестабильное или иным образом выходящее из-под вашего контроля. Когда в твоей работе возникают проблемы, стресса становится слишком много, то ты можешь реально почувствовать себя плохо. В апреле 2023 года тебе нужно внимательно следить за своим здоровьем: испытывать на прочность его будут не раз и не два.

Рыбы ♓

Знаки зодиака, которым придется нелегко в апреле 2023

Подобно губке, впитывающей чужие чувства, ты можешь быстро истощить свои ресурсы, если не будешь держать эмпатию на коротком поводке. В этом месяце ты поймешь, что вышла за пределы возможностей, если у тебя возникнет ощущение: «Я не знаю, где проходит грань между мной и этим другим человеком». В апреле 2023 года велика угроза раствориться в чужих проблемах. Заботься о себе побольше, не перекладывай на себя всю ответственность за ошибки других.

Лев ♌

Знаки зодиака, которым придется нелегко в апреле 2023

Твоя личность и эго тесно связаны с твоим эмоциональным состоянием, Лео. А это означает, что любая угроза твоей репутации — верный источник стресса и проблем. Более того, проблемы часто порождают чувство неуверенности в себе. Именно с ним ты и столкнешься в апреле 2023 года. Ты можешь усомниться в своей ценности и будешь искать ее подтверждение во всем и всех. Постарайся направить эту энергию в положительное русло, иначе есть риск совсем уйти в себя.