Знаки зодиака, которым привалит баблишка в октябре 2022
Фото
Shutterstock

«Деньги, правда, не приносят счастья, но действуют чрезвычайно успокаивающе», — так писал Эрих Мария Ремарк в своем романе «Три товарища». Спорить с тем, что финансы действительно приносят в нашу жизнь некую стабильность и спокойствие, не приходится. И мы, кстати, уже знаем тех везунчиков, которые смогут немного расслабиться в следующем месяце — именно потому что у них всегда будет полный кошелек.

Весы

Лучший подарок — это книга по финансовой грамотности и конверт с наличными. У Весов в этом месяце появится и то, и другое, потому что в октябре представители воздушного знака зодиака будут отмечать свои дни рождения. Совет звезд: не трать подаренные бабосики сразу, постарайся их отложить. Скопить круглую сумму на что-то крупное (например, на ноутбук или путешествие за границу) обязательно получится. Главное, не проявлять расточительность.

Знаки зодиака, которым привалит баблишка в октябре 2022
Фото
Shutterstock

Водолей

Водолеи в октябре будут пожинать плоды своего усердного труда. Волка зубы кормят, а тебя — твои мозги. Скорее всего, в этом месяце ты получишь премию-вознаграждение или даже повышение на работе за успехи и старание.

  • Если ты еще учишься в универе и не работаешь, то попробуй побороться за повышенную стипендию, если учишься в школе — прими участие в олимпиаде. Вот увидишь: победа с финансовым бонусом будет за тобой.

Близнецы

Удачливые Близнецы получат деньги случайным образом. То ли, доставая теплую куртку, ты найдешь в ней забытую тысячу рублей, то ли отыщешь заначку в старой книге, то ли выиграешь в лотерею, то ли на улице купюры найдешь… Вариантов множество, главное — не напрягаться и не зацикливаться на поиске финансов. Плыви по течению, прибыль сама к тебе придет. Просто доверься Вселенной!