Знаки зодиака, которым привалит баблишка в январе 2023
Фото
Getty Images

За финансовое благосостояние в астрологии отвечает планета Венера. Мы спросили у астролога, к кому она будет благосклонна в начале 2023-го года. Готова начать новый год с приятных новостей? Тогда ищи себя в списке знаков зодиака, которым скоро привалит баблишка ;)

Знаки зодиака, которым привалит баблишка в январе 2023
Фото
Getty Images

Водолей

Весь январь Венера будет гулять по знаку Водолея, а это значит, что февральским ребятам будет везти и в любви, и в деньгах. Не скупись и не бойся расставаться с финансами, в первом месяце нового года они найдут способ к тебе вернуться. Даже так: чем больше ты отдашь, тем больше благородный бумеранг тебе возвратит. Доверься Вселенной и кайфуй!

Телец

Жди премию к Новому году или даже повышение зарплаты — звезды намекают, что скоро твое финансовое положение заметно улучшится. Тельцам может привалить баблишка именно в рабочей сфере. Пришло пожинать плоды упорного труда!

Весы

Весам все будет легко даваться в январе. Быть может, огромные суммы тебе на голову не свалятся, но ты 100% сможешь позволить себе многое благодаря окружающим и счастливым стечениям обстоятельств. Бойфренд подарит сертификат в любимый магазин одежды, папа или мама подкинет бабосиков к новому году в качестве подарка, подружка решит угостить кофе… И вот ты в шоколаде без особого напряга 😏