Знаки зодиака, которым внезапно повезет в конце мая 2022

До лета осталось всего две недели. Но необязательно ждать июня, чтобы жизнь заиграла яркими красками. Весна перед своим уходом готова щедро наградить некоторые знаки зодиака везением и удачей. Проверь, вошла ли ты в число этих счастливчиков!

Знаки зодиака, которым внезапно повезет в конце мая 2022

Овен

Конец мая — довольно сложный период, особенно если ты школьник или студент. Бесконечные контрольные, экзамены, сессия, ЕГЭ… бр-р-р! Но Овны могут не волноваться: у них все будет идти как по маслу. У представителей первого знака зодиака откроется второе дыхание и появятся силы разгребать сложные задачи. В решении навалившихся трудностей обязательно найдется место удаче и везению: кто-то из преподавателей обязательно поставит заветный «автомат», а на экзамене попадется билет, который ты безупречно знаешь.

Знаки зодиака, которым внезапно повезет в конце мая 2022

Весы

Конец мая откроет для тебя новые перспективы и подарит долгожданные возможности, поэтому не сиди сложа руки: рассылай резюме в компании мечты, подавай заявки на участие в конкурсах, смело начинай новые проекты и в целом дерзай! А одиноким Весам может повезти не только в карьере, но и на любовном фронте: представители этого воздушного знака зодиака будут настоящими магнитами для окружающих. Кто-нибудь обязательно влюбится в тебя в это время. Who knows, может, это и будет судьба?

Знаки зодиака, которым внезапно повезет в конце мая 2022

Скорпион

В конце мая Скорпионам неожиданно повезет по сфере финансов: либо бабуля решит подарить тебе денежку за отличную учебу, либо в лотерею выиграешь, либо старую заначку найдешь. В любом случае, перед наступлением лета у тебя появится реальный шанс задуматься о большой покупке или о путешествии на юг. Постарайся не растратить накопленный бюджет раньше времени ;)

Подписывайся на theGirl!