Ноябрь подходит к концу, а вместе с ним и вся осень. И если ты не успела получить от хмурого времени года ничего, кроме стресса и депрессии, обязательно проверь наш гороскоп — вдруг именно тебе повезет в конце ноября! 💥

Знаки зодиака, которым внезапно повезет в конце ноября 2021

Козерог

Хей, Козерог, улыбнись: уже вот-вот (буквально в ближайшие дни) тебе повезет по сферам, за которые отвечает планета Венера. А это любовь и финансы 😉 Готовься встретить любовь так же неожиданно, как произошло у главных героев в романе Булгакова «Мастер и Маргарита»:

«Любовь выскочила перед нами, как из-под земли выскакивает убийца в переулке, и поразила нас сразу обоих! Так поражает молния, так поражает финский нож!»

А если ничего такого не случится, то знай, что скоро разбогатеешь. А, может, деньги придут вместе с любовью 😋

Знаки зодиака, которым внезапно повезет в конце ноября 2021

Водолей

Звезды советуют Водолеям максимально расслабиться и довериться Вселенной (ну хотя бы на недельку). Позволь себе замедлиться, чтобы насладиться жизнью и получить какой-то неожиданный подарок от высших сил. Судьба готовит тебе яркое окончание осени, и мы не будем раскрывать, что именно. Просто потому что гифты особенно ценны и приятны совей внезапностью ✨

Знаки зодиака, которым внезапно повезет в конце ноября 2021

Стрелец

Стрельцы смогут в конце осени наконец-то скинуть с плеч какую-то очень-очень тяжелую ношу. Звезды обещают, что в декабрь ты ворвешься окрыленная и счастливая, без грузов в виде обид или долгов по учебе. Может, грядущая неделя будет напряженной, но зато в последние дни ноября точно сможешь сказать себе: «Фух! Все! Я свободна».

Знаки зодиака, которым внезапно повезет в конце ноября 2021

Телец

В конце ноября щедрый подарок Вселенной получат и Тельцы. Скорее всего, удача придет от друзей. Может, лучшая подружка позовет на вечеринку, где ты познакомишься с будущим парнем. А, может, сестра подарит билет на концерт, где ты сможешь лично встретиться со своим крашем… Вариантов развития событий — много, но суть одна — не отказывайся от интересных предложений ;)