Звезда «Эмили в Париже» Лили Коллинз сыграет главную роль в проекте о тайнах и загадочных убийствах
Фото
Социальные сети Лили Коллинз

Актриса Лили Коллинз снимется в экранизации романа Лизы Лутц «Сообщник», который в настоящее время разрабатывается компаний Amazon Studios для видоесервиса Prime Video. Об этом сообщает Variety.

Согласно официальному логлайну, в центре сюжета окажутся Луна Грей и Оуэн Манн — лучшие друзья по колледжу, чьи судьбы навсегда связывает загадочная смерть одного из членов их компании. Спустя годы жизнь героев вновь переплетается, когда жену Оуэна зверски убивают. На повестке история двух персонажей, которые знают самые сокровенные тайны друг друга.

В качестве сценариста и исполнительного продюсера проекта выступит Оливия Милч, работавшая над фильмом «8 подруг Оушена» и «Чувак». Также продюсированием «Сообщника» займется сама Коллинз вместе со своим супругом Чарли Макдауэллом. А он в свою очередь будет работать вместе с Диланом Кларк, Брайаном Уильямсом и Алексом Орловски — с последним актриса работала над фильмом «Внезапная удача».

Звезда «Эмили в Париже» Лили Коллинз сыграет главную роль в проекте о тайнах и загадочных убийствах
Фото
Социальные сети Лили Коллинз

Когда сериал выйдет на экраны, пока неизвестно. Он станет уже не первым совместным проектом Лили Коллинз и Amazon Studios, в 2016 году актриса участвовала в сериале Билли Рэя «Последний магнат» по мотивам романа Фрэнсиса Скотта Фицджеральда.

В настоящее время Коллинз играет главную роль в популярном сериале от Netflix «Эмили в Париже». Актриса номинирована на премию «Эмми» за лучший комедийный сериал в качестве продюсера. Ранее она снималась вместе с Домиником Уэстом и Дэвидом Ойелоуо в телеадаптации 2018 года «Отверженные».