Звезда сериала «Эйфория» рассказала, что мотивирует ее работать 💪
Фото
MediaPunch

Мод Апатоу — звезда «Эйфории» и дочь известного голливудского продюссера и режиссера Джадда Апатоу и актрисы комедийного жанра Лесли Манн. Хотя Мод часто говорит, что ей повезло быть ребенком звездных родителей, которые предоставили ей прекрасные возможности для развития, но она не позволяет этому определять ее как личность.

В сентябре Мод столкнулась с огромным шквалом критики, она объяснила, что «сначала ей было грустно», но она намерена выйти из тени знаменитых родителей и доказать, что она может намного больше, чем от нее ожидают. Так же актриса добавила, что члены ее семьи очень близки, и она действительно многому научилась, наблюдая, как они полностью посвящают себя своему любимому делу.

Звезда сериала «Эйфория» рассказала, что мотивирует ее работать 💪
Фото
социальные сети maudeapatow

Помимо актерского мастерства Мод поделилась еще одним любимым занятием — писательством, а ее отец-сценарист вдохновляет ее на создание проекта о своей собственной жизни. Она объяснила, что писательство делает ее по-настоящему счастливой, ведь будучи актрисой она работает от одной съемки до другой, не зная, что будет дальше. Мод рассказывает, что во время этой стадии неопределенности в ожидании работы, она пишет и поэтому чувствует себя счастливее.

Звезда сериала «Эйфория» рассказала, что мотивирует ее работать 💪
Фото
социальные сети maudeapatow

Благодаря «Эйфории» у Мод появилось много фанатов, но не все ее поклонники имеют благие намерения — актриса столкнулась со шквалом хейта. «Интернет может быть жестоким, поэтому я стараюсь держаться подальше от него», — делится звезда. «В один момент все любят тебя, а в следующий они поворачиваются к тебе спиной — ты уже никогда не сможешь прокатиться на волне славы, потому что чем выше взлеты, тем ниже падения», — утверждает Мод.