Парочка Дуа Липы и Анвара Хадида сейчас у всех на слуху, поэтому мы не могли не обсудить их очередное появление в обществе! На этот раз дуэт был замечен в лондонском ресторане за празднованием выхода новой песни Off@Night. Было много фоточек! 

Дуа и Анвар в компании Часса Брайана посетили в среду ресторан. На одном из фото 25-летняя певица обнимает своего бойфренда и целует его в щеку. Ребята выглядят очень счастливыми!

+2

Трио заказало аппетитный шоколадный торт с надписью «Поздравляю. A +» в качестве отсылки к новому синглу, выпущенному вчера. 

Сестра музыканта, Белла Хадид, отсутствовала на праздничном ужине, но должным образом поздравила своего брата, поделившись его песнями со своими подписчиками в Инстаграме:  (запрещенная в России экстремистская организация)

«У меня мурашки по телу! Ты заставляешь меня так гордиться, мой брат!!!!!! Я горжусь не только кем ты являешься и человеком, которым ты стал, но и тем, как усердно ты работал, чтобы сделать всю эту музыку, которая у тебя выходит. Твое творчество и страсть ко всему, за что ты берешься эстетически и духовно, так прекрасны!! Ты сделал это сам со своими удивительными друзьями, и у меня нет слов, чтобы сказать тебе, как я счастлива. Продолжай светить своим светом, ты такой особенный!! Я люблю тебя… мое сердце!!!»

Звездная парочка: Дуа Липа и Анвар Хадид празднуют его дебют
Фото
bellahadid

Вот это поддержка! Ты тоже можешь оценить дебютный трек Анвара 👇