Звезды подсказали: модные образы на выпускной 2023 для каждого знака зодиака

С наступлением весны каждая выпускница начинает задумываться о своем стильном образе на выпускной. И это правильно! Сейчас — самое идеальное время для того, чтобы определиться с луком и успеть купить все без спешки.

Но если ты все еще не знаешь, какое платье искать, то предлагаю тебе выбрать наряд по знаку своего зодиака ✨ Так ты точно соберешь образ, подходящий твоему стилю и характеру 😍 Листай ниже и убедись сама!

Овен

Дерзким и смелым овнам лучше всего присмотреться к блестящим обтягивающим моделям. Можно даже с интересными вырезами и в необычных оттенках.

Телец

Уверенным в себе тельцам звезды советуют обратить внимание на платья с акцентными рукавами и большими воротниками. Такие модели точно западут в душу представительницам земного знака. Ведь скромно и со вкусом — это девиз всех тельцов.

Платье Sister Jane
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Близнецы

Близнецы всегда отличались своей двойственностью. Поэтому ассиметричные разрезы — идеальный тренд для них. В таком платье звезды гарантируют им успех и восхищенные взгляды всех одноклассников.

Рак

Романтичным и эмоциональным ракам точно понравится розовое воздушное платье. Рюши и летящие ткани отлично подчеркнут импульсивность этого знака зодиака, а милый цвет отразит нежную натуру.

Платье Top Top
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Лев

Перья, бахрома и другие стильные детали платья обязательно должны быть в образе Льва. Ведь выпускной — это именно тот вечер, когда он может показать всю свою любовь к гламуру и шикарным нарядам 🦁

Дева

Утонченным и скромным девам звезды предлагают выбрать классическое платье комбинацию. Атласная модель — база вечерних луков. Такая модель подчеркнет все достоинства и скроет все недостатки.

Платье Prav.da
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Весы

Эмоциональным и ветреным весам стоит присмотреться к ассиметричной юбке. Такой наряд на 100% точно отразит их характер и уникальность.

Платье Li Lab
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Скорпион

Дерзким и сексуальным скорпионам звезды предлагают выбрать откровенное платье со шнуровкой. В таком образе каждый оценит твою страсть к ярким и эпатажным нарядам. Не скромничай!

Платье Eniland
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Стрелец

Взрывным и огненным стрельцам подойдет платье в ярком алом оттенке. Красный — цвет уверенности. Поэтому он точно станет фаворитом для стрельцов.

Платье Top Top
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Козерог

Козерог — самый практичный знак зодиака. Поэтому ему стоит выбрать строгое и элегантное платье в красивом благородном оттенке. Такое, чтобы можно было носить и после выпускного.

Платье Ruxara
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Водолей

Креативным водолеям звезды советуют выбрать супернеобычный лук на выпускной. Например, помятое платье с акцентным рукавом! Такой вариант точно должен понравится эффектным представительницам этого знака. 

Платье Kalmanovich
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Рыбы

Мини-платье с драпировкой идеально подойдет милым и спокойным рыбкам. Минималистичная модель подчеркнет их красоту и глубокий внутренний мир :)

Платье Eniland
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru