Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Главная·Темы·Гарри Поттер

Гарри Поттер

388 материалов
[тест] Какой ты злодей из «Гарри Поттера»?
[тест] Какой ты злодей из «Гарри Поттера»?
Сегодня я предлагаю тебе пройти короткий и простой тест, чтобы узнать, на какого злодея из «Гарри Поттера» ты похожа больше всего
5 мая 2026
[тест] Как бы сложилась твоя судьба во вселенной «Гарри Поттера»?
[тест] Как бы сложилась твоя судьба во вселенной «Гарри Поттера»?
Давай представим, что сова с письмом из Хогвартса все-таки долетела до твоей квартиры, а сама ты оказалась в той же школе, что и героини Джоан Роулинг
2 мая 2026
[тест] Проведи день в Хогвартсе и узнай, на кого из персонажей «Гарри Поттера» ты похожа
[тест] Проведи день в Хогвартсе и узнай, на кого из персонажей «Гарри Поттера» ты похожа
Сейчас ты окажешься в школе чародейства, как ты проведешь этот день? От этого зависит, на кого из учеников Хогвартса ты окажешься похожа. Готова отправиться в приключение? Тогда поехали
30 апреля 2026
[тест] Гарри или Рон — с кем бы ты встречалась из «Гарри Поттера»?
[тест] Гарри или Рон — с кем бы ты встречалась из «Гарри Поттера»?
Выбор между героями волшебного мира — это выбор между разными типами любви. С кем бы ты оказалась рядом: с особенным мальчиком или с верным другом?
20 апреля 2026
Дэниел Рэдклифф поделился своим рейтингом фильмов о Гарри Поттере
Дэниел Рэдклифф поделился своим рейтингом фильмов о Гарри Поттере
Звезда «Гарри Поттера» оценил каждый из своих фильмов и перечислил их от лучшего к худшему. Думаю, многие фанаты будут в шоке от неочевидного выбора актера
20 апреля 2026
Новый «Гарри Поттер»: что покажут в сериале HBO
Новый «Гарри Поттер»: что покажут в сериале HBO
Хогвартс снова открывает свои двери, и HBO уже официально подтвердил дату выхода «Гарри Поттера». Рассказываю обо всех деталях самого ожидаемого проекта десятилетия
19 апреля 2026
[тест] Какой патронус был бы у тебя во вселенной «Гарри Поттера»?
[тест] Какой патронус был бы у тебя во вселенной «Гарри Поттера»?
Давай узнаем, какой магический защитник был бы у тебя, если бы ты оказалась в мире волшебников 💫
2 апреля 2026
HBO уже начали работу над вторым сезоном «Гарри Поттера»
HBO уже начали работу над вторым сезоном «Гарри Поттера»
Первый сезон «Гарри Поттера» выйдет только в декабре, но HBO уже работает над вторым, так что перерыв между сезонами будет не таким уж долгим. Рассказываю, к чему такая спешка
30 марта 2026
Джоан Роулинг понравился трейлер «Гарри Поттера», но мнение фанатов разделилось
Джоан Роулинг понравился трейлер «Гарри Поттера», но мнение фанатов разделилось
«Это будет невероятно»: Джоан Роулинг одобрила тизер «Гарри Поттера», но фанаты отреагировали неоднозначно и снова разделились на два лагеря
27 марта 2026
Когда выйдет сериал «Гарри Поттер»: в первом тизер-трейлере объявили дату
Когда выйдет сериал «Гарри Поттер»: в первом тизер-трейлере объявили дату
Вышел первый трейлер сериала «Гарри Поттер». Мы снова увидим чулан под лестницей, «Хогвартс-экспресс» и любимых Рона с Гермионой
26 марта 2026
Дерись как девчонка: 20 самых крутых женщин-воительниц в кино
Дерись как девчонка: 20 самых крутых женщин-воительниц в кино
Ломая стереотип о «слабом поле», эти героини сражаются с не меньшей яростью, чем опытные солдаты. Я собрала 20 самых крутых женщин-воительниц в истории кино — от королев до космических рейнджеров
17 февраля 2026
Верните мой 2016-й: топ-20 книг, которые были хитами 10 лет назад
Верните мой 2016-й: топ-20 книг, которые были хитами 10 лет назад
Ленты соцсетей резко омолодились — все ностальгируют по 2016 году, с которого прошло уже 10 лет! Невероятно! Помнишь, как надевала любимый чокер, парку и бежала к подругам смотреть новые видео Кати Клэп? Но тренды трендами, а что по книжкам?
4 февраля 2026
12 фильмов, похожих на «Властелин колец»: список лучших
12 фильмов, похожих на «Властелин колец»: список лучших
Подборка топовых фильмов в стиле «Властелина колец» для всех фанатов Средиземьея, а также серии «Хоббит», «Хроники Нарнии», «Гарри Поттер» и другие ✊🏻
19 января 2026
Игра Hogwarts Legacy разошлась тиражом в 40 млн и стала одной из самых успешных в истории
Игра Hogwarts Legacy разошлась тиражом в 40 млн и стала одной из самых успешных в истории
Никакие бойкоты не помешали проекту Hogwarts Legacy стать одним из главных игровых бестселлеров. Давай обсудим, что помогло добиться такого успеха
19 декабря 2025
Общайся и следи за новостями ;)
18+