10 айдолов, которые ведут интересные каналы на YouTube 😜

Чтобы общаться с фанатами и делиться с ними кусочками своей повседневной жизни, многие k-pop звезды создают свои каналы на YouTube. Подобрали для тебя 10 самых интересных из них! Подписывайся, ставь лайки и не забудь нажать на колокольчик 😂

IU (이지금 [IU Official])

Для IU канал на YouTube не только платформа для публикации новых музыкальных клипов. Помимо этого, это также ее личное пространство: иногда она приглашает гостей на интервью. Например, у нее есть очень забавное видео с братишкой 👇

Вонхо (ohhoho 오호호 )

Когда Вонхо создал свой канал на YouTube, фанаты были в восторге! С тех пор он делится всем понемногу: у него есть видео с тренировками, происходящим за кулисами, он даже придумал свое собственное радиошоу. А еще Вонхо очень любит поесть, поэтому у него на канале можно найти мукбанги и интересные рецепты.

Хёна (HyunA)

У Хёны контент уникальный, в Корее такое увидишь нечасто — видео парочки айдолов. Вместе с Доном они стараются для фанатов и даже хотят помочь им. Например, у них выходило видео про консультационный центр. Уважаем артистов, которые берегут своих фанатов!

Хери из Girl’s Day (혜리 Hyeri)

Хери не потребовалось много времени, чтобы получить от платформы золотую кнопку. Она создает настолько интересный и разнообразный контент, что ее видео привлекают много заслуженного внимания. Она даже создала свое реалити-шоу, где раскрывается фанатам с другой стороны.

Хёджон из Oh My Girl (@쩡이언니)

Фанатам Хёджон можно только позавидовать. У нее на канале часто появляются самые разные видео: видеоблоги, каверы на песни, рецепты, мукбанги. Кроме того, у айдола такая яркая аура, что ее видео просто не могут не понравится!

Юна из Girl’s Generation (Yoona’s So Wonderful Day)

Насколько живая и красочная Юна, настолько же прекрасны и ее видео. Айдол сближает своих подписчиков, рассказывая истории о своей жизни и, в частности, о своей карьере. Например, в одном из видео она показала закулисье рекламной съёмки. Так что если хочешь узнать, как это все происходит на самом деле, очень советуем его посмотреть!

Розэ из BLACKPINK (ROSÉ Official)

Розэ открыла свой канал совсем недавно, зато уже выложила три видео. Первым выложила небольшой фильм, в котором поделилась моментами из детства. С таким напряженным графиком этого даже не ожидаешь, но и двух других участниц группы есть свои личные каналы: у Дженни и Лисы.

Чоа (초아 CHOA)

Чоа, бывшая участница группы AOA, тоже ведет свой канал на YouTube. Большую часть ее контента составляют каверы («Don’t Touch me» от Refund Sister в ее исполнении — настоящее искусство!), но есть и другие форматы на любой вкус. Особенно могут приглянуться рецепты и DIY.

Solar из MAMAMOO (@솔라시도 solarsido)

Лидер группы MAMAMOO радует своих фанатов по-настоящему ярким каналом, который даже назвала Solarsido. Она старается посвящать своих фанатов в свою жизнь, а в одном из видео «взяла их» вместе с собой на изготовление мыла для рук. Его она, кстати, подарила людям, которые были с ней рядом. А результат получился просто блестящим!

Чану из iKon (@찬우살이)

Бурчащий макнэ из iKon на YouTube невероятно милый. Как и многие айдолы, он делится моментами повседневной жизни, и… Видео на его канале уже превысило сто штук! Так что ты точно сможешь найти что-то, что тебе по душе.