10 горячих идей для романтического свидания зимой
Фото
Getty Images

Зимой люди тоже влюбляются. И даже ходят на самые романтичные в жизни свидания! А мы собрали несколько идей для «снежной» (или нежной?) встречи ❄️🤗

Каток

Самый простой способ провести незабываемые несколько часов вместе — каток. Представляешь: зимние сумерки, завораживающий танец снежинок — и вы вдвоем, взявшись за руки, несетесь по блестящему льду и болтаете о всякой ерунде. Чудо!

Санки

Это же суперкруто! Тут даже компания не помешает. Ведь на санках вы всегда сможете оказаться вдвоем. И это так романтично — тихонько прижиматься спиной к его дубленке. Варежки не забудь!

Сани

Не путать с санками! Если у тебя в доступной близости имеется парк, в котором можно покататься на тройке с бубенцами, не упускай такой возможности. Это развлечение в старинном стиле надолго запомнится вам обоим.

10 горячих идей для романтического свидания зимой
Фото
Getty Images

Печенье, какао и кексики

Если выходить на улицу для тебя все-таки чересчур, предлагаем окопаться на собственной кухне. Там тепло, светло, вкусно пахнет и всегда есть что схомячить. Что еще нужно человеку для счастья?

Огоньки

Да-да! Такое нехитрое, но очень романтичное развлечение. Просто погуляйте и посмотрите на новогоднюю иллюминацию в вашем городе. А от горящих в темноте окошек на душе становится так уютно…

Лыжи

Одевайтесь потеплее, берите термос с чаем, пакет с бутерами — и вперед, в ближайший лес. Только не забывайте уступать лыжню! Ну и намазать кремом щеки, чтобы не обветрились.

10 горячих идей для романтического свидания зимой
Фото
Getty Images

Праздничный шопинг

Ну и пусть Новый год уже прошел. Впереди ведь еще Старый Новый год! Почему бы вам вместе не поискать подарки близким по этому поводу? ;) Бери его за руку и дуй в ближайший торговый центр. 

Снеговик

Слепить снеговика — вовсе не детсадовское занятие. Это очень клево делать с парнем, который тебе нравится: катаешь себе огромный снежный ком, заодно катаешься сама и валяешь бойфренда. Морковку не забудьте!

10 горячих идей для романтического свидания зимой
Фото
Getty Images

Фотосессия

Это вариант на любые времена года. Но заснеженный лес создает непередаваемое ощущение сказки! А еще можно наряженные елки фотографировать. И не забудь сделать совместное селфи на их фоне!

Кино

Это уже классика, подружка. Список отличных зимних фильмов должен быть в каждой фильмотеке. Теплые кресла, горячий шоколад и уютная комедия на экране — это так сближает!