10 крутых кремов для глаз от темных кругов, морщинок и отеков
Фото
Getty Images

Девушки всех возрастов рано или поздно сталкиваются с морщинами, темными кругами и отечностью в области глаз. Не отчаивайся! Все эти проблемы в какой-то степени решаемы (хотя с возрастными изменениями и слишком тонкой кожей ничего не поделаешь). И часто их может решить уход за кожей. Лови 10 крутых кремов и найди средство, которое точно решит твою проблему 😉

Кремы от кругов под глазами

Современный бич и враг хорошего самочувствия и здорового вида — это круги под глазами. Очевидно, что именно нехватка сна ведет к появлению кругов в области глаз. Даже когда режим восстановлен и тело отдыхает, долгое время синяки под глазами могут не проходить. На помощь придут уходовые кремы!

Крем для глаз All About Eyes Rich Clinique
Хочу!

Этот крем нежного персикового цвета приятно ощущается на коже и моментально впитывается, смягчая зону вокруг глаз и на веках, увлажняя ее и наполняя ощущением комфорта.

Реклама. ООО "Яндекс"
Крем для кожи вокруг глаз Advanced Génifique Yeux Lancome
Хочу!

Гелевая текстура легкого крема очень приятно лежит на тонкой коже вокруг глаз, делая круги под глазами менее заметными.

Реклама. ООО "Яндекс"
Крем Возраст эксперт 45+ вокруг глаз L'Oreal Paris
Хочу!

Проретинол А в составе этого крема стимулирует регенерацию клеток кожи. А кофеин усиливает микроциркуляцию и избавляет от темных кругов.

Реклама. ООО "Яндекс"
Увлажняющий крем-гель для век от темных кругов под глазами Natura Siberica
Хочу!

Крем на основе куримского чая убирает следы усталости под глазами и придает лицу свежий, здоровый вид. То, что нужно для любительниц натуральных составов!

Реклама. ООО "Яндекс"

Кремы от морщин 

«Если появились морщины, значит, я старею!» 😓 Конечно, морщинки вокруг глаз возникают по мере взросления, но не стоит думать, что это единственная причина. Сухость кожи, усталость, стресс, неправильное снятие макияжа — все это также может привести к морщинкам даже у очень молодых девушек. Поэтому надейся на крем, но и сама не плошай, ведя здоровый образ жизни.

Антивозрастной увлажняющий крем для лица c пептидом змеиного яда SYN-AKE 3% VERIFIQUE
Хочу!

Пептиды — самый эффективный компонент для борьбы с морщинами. Пользуйся этим кремом 2 месяца каждый день, и твоя кожа станет более гладкой.

Реклама. ООО "Яндекс"
Интенсивный антивозрастной крем для контура глаз с ретинолом 0,3%, ретинилпальмитатом 0,3% и кофеином 0,5% ART&FACT.
Хочу!

Ретинол и ретинил пальмитат в сочетании с кофеином — самое мощное комбо для борьбы с морщинами. От темных кругов, кстати, этот крем тоже поможет!

Реклама. ООО "Яндекс"
Восстанавливающий и укрепляющий крем для кожи вокруг глаз Mineral 89 Vichy
Хочу!

Этот легкий крем содержит рекордную концентрацию термальной воды Vichy — 89%. Он защищает, укрепляет, увлажняет кожу вокруг глаз, заметно разглаживая линии обезвоженности.

Реклама. ООО "Яндекс"

Кремы от отеков под глазами 

Отеки под глазами — небольшие припухлости, которые обычно появляются после утреннего пробуждения. Они возникают из-за нарушения оттока жидкости вокруг глаз. В большинстве случаев отеки спадают самостоятельно. Чтобы ускорить процесс восстановления, можно легким слоем наносить специальные кремы 👇

Крем для ухода за кожей вокруг глаз Визивит МЕДИКОМЕД
Хочу!

Регулярное использование этого крема сделает кожу вокруг глаз ровной, смягчит возрастные и мимические морщинки, уменьшит синяки под глазами.

Реклама. ООО "Яндекс"
Крем-гель для глаз от отеков и темных кругов Eyes Yoga Re: Age Matrix Icon Skin
Хочу!

Крем c пептидным комплексом снимает отеки за счет инновационной дренажной системы. Он эффективно устраняет спазм, регулирует гидробаланс и выводит лишнюю жидкость.

Реклама. ООО "Яндекс"
Крем для области вокруг глаз от отеков (RN06)
Хочу!

Если ты ищешь крем, который сделает из тебя красотку сразу после пробуждения, то поиски завершены! Он борется и с кругами, и с отеками, а еще и увлажняет. Идеальный вариант!

Реклама. ООО "Яндекс"