10 милых и красивых домашних пижам для уютных посиделок с друзьями
Фото
социальные сети бренда Sleeper

Уютная пижама все равно что маленькое черное платье: должна быть в твоем гардеробе и выглядеть симпатично! Собираетесь ли вы с подружками на рождественскую вечеринку с ночевкой или просто девичник, милая пижама — неотъемлемый элемент такого события. Смотри нашу подборку удобных и красивых пижам и выбирай стильный вариант для себя.

Белая пижама в розовую полоску

Стильная пижама с классическим, но не теряющим своей актуальности принтом. Сочетание белого и розового цветов всегда смотрится элегантно, поэтому встречается часто в мире высокой моды. В такой можно и выйти к друзьям, и завтракать круассанами где-нибудь в Париже.

Пижама Rene Santi
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Синяя пижама со звездами 

Эта пижама глубокого синего оттенка с астрологическим принтом смотрится просто волшебно. Такой комплект — идеальное приложение и завершающий штрих ваших посиделок, сопровождающихся раскладами Таро и гаданиями на суженого :) 

Пижама с леопардовым принтом

В этой классной пижаме можно подчеркнуть свою неотразимую, дикую энергетику в домашних условиях! Сочетание черной футболки с длинными штанами под леопарда — одна из самых удачных комбинаций в плане цвета и стиля.

Пижама Hugo
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Черная пижама с геометрией

Идеальное решение для тех, кто вдохновился стилем Уэнсдей Аддамс из одноименного сериала. Черный лонгслив с клетчатым сердечком и длинные клетчатые штаны смотрятся очень мило, несмотря на отсутствие ярких цветов. Впрочем, сериал «Уэнсдей» показал нам, что даже total black луки могут выглядеть женственно и симпатично.

 Пижама с мопсами

Знаешь ли ты хоть что-то, что бы было милее мопсов? Вот и мы нет. Бежевый лонгслив и темно-коричневые штаны гармонируют сами по себе, а принт с мопсами выводит уровень «милоты» пижамы на новый уровень.

Пижама Indefini
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Пижама с жаккардовым принтом 

Эта пижама с классическим рождественским узором — то, что нужно для новогодней ночи. Праздничное сочетание красного, розового и белого цветов — главной новогодней палитры — смотрится нарядно и уютно.

Пижама Tezenis
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Серая пижама с котами

Этот пижамный комплект из рубашки с коротким рукавом и шортиков серого цвета не может не быть милым: на нем изображения кошек! Этот принт выполнен в японском стиле, поэтому в такой пижаме ты точно будешь самой няшной :)

Клетчатая пижама

Очень симпатичная пижама в крупную клетку, выполненная в серых оттенках с красными акцентами. А алая надпись «self love» на свитшоте призывает к самому главному — любви к себе. Надеть такую пижаму на ночные посиделки с друзьями — тот самый жест бесконечной любви к самой себе (и стилю), которой ты достойна.

Пижама Muydemi
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Бирюзовая пижама с пандами 

Панды — одни из самых милых животных, так что пижама с их изображениями по умолчанию считается такой же милой. Нежно-бирюзовый цвет хорошо сочетается с белым и пятнами черного и напоминает о чем-то девчачьем и сладком, вроде леденцов или жвачки.  

Лиловая пижама

Лиловый цвет этой пижамы по-прежнему в тренде, а в сочетании с клетчатым узором в той же цветовой палитре смотрится особенно красиво. Украшает комплект принт с мишками — бесконечно милый узор, от которого веет теплом и уютом. 

Пижама Indefini
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru