10 модных платьев на зиму, которые хорошо смотрятся с теплыми колготками
Фото
Legion Media

Каждая девушка знает, что носить платье зимой — целое искусство. Все потому, что оно должно сочетаться с плотными колготками и само по себе быть теплым. И, конечно, еще и стильным. Звучит как непростая задачка!

Но не волнуйся: я решила ее за тебя и собрала в этой подборке 10 модных платьев на зиму, которые хорошо смотрятся с теплыми колготками.

Горчичное платье

Это вязаное платье «дорогого» горчичного оттенка выглядит очень элегантно. Длина миди и шерсть в составе изделия гарантируют, что в таком платье будет тепло. К тому же, с можно надеть не только черные плотные колготки, но и цветные, вроде коричневых, чтобы сделать образ интереснее. 

Платье Aaquamarina
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Бордовое платье

Если ты хочешь сделать свой образ с теплыми колготками эффектным и ярким, смело выбирай это платье. Насыщенный бордовый оттенок смотрится женственно и богато и будет хорошо сочетаться с аксессуарами молочного, бежевого и белого цвета.

Черное платье мини 

Зимняя версия маленького черного платья. Изюминка этого наряда — длина мини, приковывающая восхищенные взгляды к твоим ногам, и эффектный вырез на груди. Создавай с ним total black образы и дополняй их золотыми, серебряными или красными аксессуарами.

Платье Diverius
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Серое платье-пиджак

Безупречный вариант на зиму для деловых леди или просто любительниц стиля smart casual — это платье-пиджак из твида с геометрическим узором, которое будет классно смотреться с любыми теплыми колготками. Особенно с белыми, черными или красными :)

Клетчатое платье-пиджак 

Это черное платье-пиджак в клетку с красными, белыми и золотыми акцентами выглядит невероятно стильно, и с ним можно создать множество образов. Хрошо будет смотреться, пожалуй, все: золотые украшения, белые и черные колготки, красные, белые и черные сумки. Такой наряд ты точно наденешь много раз!

Платье Trendyol
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Платье-мини с квадратным вырезом

Бесконечно женственное и утонченное платье, особый шарм которому придает квадратный вырез и длина мини. Комбинируй его с обувью и аксессуарами красного, золотого, синего или розового цвета и будь на высоте!

Платье Fragarika
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Синее платье миди

Глубокий синий цвет — украшение этого платья, а еще один из самых модных цветов 2023. Длина миди и пышные рукава придают платью элегантности, как и квадратный вырез. Носи его с золотыми украшениями и белой обувью, чтобы твой образ смотрелся стильно и благородно.

Платье Lakressi
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Черное платье макси в полоску

Если ты разделяешь страсть Уэнсдей Аддамс к черному, то это платье тебе страшно понравится. Длина макси и высокий воротник — залог того, что в этом платье ты не замерзнешь и точно будешь на стиле. 

Платье Fresh Cotton
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Бежевое платье с V-образным вырезом

Бежевый цвет, длина мини и V-образный вырез — пожалуй, классика стиля. Такое трикотажное платье будет хорошо смотреться с теплыми колготками в любом образе.

Платье By Swan
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Платье-свитер

Это платье-свитер будет особенно модным в этом сезоне. И все благодаря его барби-цвету! Сочетай этот предмет гардероба с аксессуарами белого, черного и красного цвета, чтобы сделать свой аутфит контрастным и насыщенным даже в самый серый зимний день.