10 пар кроссовок, за которыми все охотились в 2022 году
Фото
личный архив cheriedari

Сникер культура стала неотъемлемой частью моды и с каждым сезоном все активнее навязывает свои правила фэшн-сообществу. Кроссовки уже не воспринимаются исключительно как спортивная обувь и используется в повседневных луках. Сегодня расскажем о самых стильных и желанных парах ушедшего года. 

Nike dunk low 

Суперстильная и универсальная модель, в кожаном исполнении, которая подойдет буквально ко всему. Преимуществом данков является огромное количество расцветок от классических черно-белых, до нежно розовых и ярко-синих, а также неприхотливость в уходе. Носить эту пару можно во все сезоны. Однозначный мастхэв любого уважающего себя модника. Более доступная альтернатива 👇

Adidas samba 

Adidas samba на рынке уже достаточно долго, но именно в этом сезоне волна всеобщей любви и признания вновь всколыхнула фэшн-пространство. Классический силуэт с характерными тремя полосками и кожаным мыском полюбился всем за универсальность и привлекательный внешний вид. Классно смотрятся в комбинациях с классическими брюками и тренчами. После резкого взлета популярности эту модель стало очень непросто найти, поэтому предлагаем тебе разумную замену от adidas.

New Balance 530

Именно эта пара стала самой желанной в летний сезон 2022. NB-530 сочетают в себе стиль и комфорт, а текстильная сетка делает их универсальной обувью в жаркую погоду. Носить можно как с легкими летними платьями, так с джинсами и оверсайз худи — классно смотреться с этими кроссовками будет даже мешок из под картошки. Из минусов пожалуй только то, что их достаточно сложно найти, однако заменить можно моделью из текстиля похожего силуэта. 

Nike Cortez 

Постоянное обращение к моде прошлого заставило нас вновь влюбиться в классические винтажные силуэты и, конечно, кортезы не могли остаться в стороне. Пара, которая обязана своей популярностью фильму «Форест Гамп» снова вернулась в наши обувные коллекции. Кортезы подойдут в образы разного стиля и будут отлично смотреться с джинсовыми юбками, велосипедками и даже строгими брючными костюмами. 

Nike Air Jordan mid

А вот и высокие кроссовки в нашей подборке — Nike Air Jordan mid. Эта модель наряду с Nike Dunk low пользуется популярностью у большинства фэшн инфлюенсеров. Найти этих малышек не так то просто, но они так хороши, что определенно стоят этого. А для тех, кто не готов тратить время на поиски предлагаем альтернативу в похожей стилистике.

Кеды O2 Live
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

New balance 550

Еще одна модель, набравшая популярность благодаря возвращению ретро эстетики — NB 550. Благодаря тому, что кроссовки сделаны из натуральной кожи их можно носить даже в холодный сезон. Они классно подойдут на повседневные выходы и хорошо проявят себя в спортивных луках. Более доступная про цене альтернатива 👇

Кеды Lera Nena
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Nike Air Force 

Как говорится — это база. Кроссовки, которые уже на протяжении нескольких сезонов остаются самой покупаемой моделью благодаря сочетанию не демократичной цены и стильного силуэта. Найти форсы сегодня достаточно непросто, поэтому можно приглядеть себе разумную альтернативу.

Кеды Vitacci
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Nike Blazer Mid 77

Эти кроссовки привлекли к себе внимание еще весной 2021 и буквально стали настоящим трендом в 2022. Простой дизайн позволяет вписать блейзеры в любой образ, а универсальный материал делает их неприхотливыми в уходе. Подойдет тем, кто ценит универсальные вещи и вдохновляется ретро стилем. Нашли для тебя похожие 👇

Кеды Vans UA SK8-Hi
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

New Balance 990

Идеальные замшевые кроссовки, которые сочетают в себе спортивный и кежуальный стиль. Релиз обновленного дизайна был относительно недавно, что делает NB-990 еще более желанными. Пара с не самой демократичной ценой, поэтому заменить ее можно похожей моделью от Nike.

Кроссовки Nike
Узнать цену

Кроссовки Nike

Реклама. www.lamoda.ru

Adidas ICY PARK Forum mid

Тренд на массивную обувь еще не прошел, поэтому эта парочка отвечает последнему слову в мире моде. Носить adidas forum можно даже в холодную погоду, поэтому приобретая их ты сделаешь модную инвестицию на ближайшие несколько месяцев вперед.