10 причин, почему Джо из «Друзей» — худший бойфренд ever

Джо Триббиани — очень обаятельный и заботливый парень, который может свести с ума любую девушку (и герой «Друзей» активно этим пользуется). В большинстве случаев он действительно очень забавный, наивный и — чего уж скрывать — very сексуальный. Джо — идеальный друг, но вот бойфренд из него — так себе.

Лови 10 причин не клевать на его фирменное «Как дела?» 👇🏽

1. Он ловелас

Если есть человек, который меняет девушек как перчатки, то это однозначно итальянец Джо Триббиани. За все время существования сериала у него было более 17 девушек, и это не считая эпизодов, где он постоянно флиртовал с кем-то! За таким кокетливым бойфрендом нужен глаз да глаз!

10 причин, почему Джо из «Друзей» — худший бойфренд ever
Фото
Кадр из сериала «Друзья»

2. Джо не делится едой

Съесть чужую еду — без проблем, а вот поделиться чем-то своим уже не для Джо. Все мы знаем, что в чужой тарелке всегда вкуснее, но на свидании с Триббиани можно не рассчитывать на то, что тебе дадут попробовать блюдо, скорее, еще и твое заберут, как было в одном из эпизодов. Все-таки аппетит у Джо знатный.

Источник
Кадр из сериала «Друзья»

3. Он часто тупит

С первых сезонов было понятно, что Джо не отличается умом и сообразительностью, и к концу сериала моментов, где он показывает свою глупость, становится гораздо больше, поэтому Триббиани часто все портит и неправильно понимает то, что ему пытаются донести окружающие. Целоваться с Джоуи, наверное, круто. Но в отношениях важны не только «чмоки-чмоки». Джо не особо эрудированный, часто не знает элементарных фактов и притворяется, что понимает, о чем идет речь, хотя зачастую это не так, а его комментарии бывают невпопад. Короче, с ним максимально трудно поддерживать разговор.

4. У него много друзей женского пола

Джо действительно заботливый и готов сделать все ради друзей, но в романтических отношениях это может мешать, потому что вполне возможно, что он часто будет не на твоей стороне. Кроме того, если ты ревнивая, то явно будешь вечно переживать из-за тесного общения парня с Фиби, Рейчел и Моникой.

10 причин, почему Джо из «Друзей» — худший бойфренд ever
Фото
Кадр из сериала «Друзья»

5. Джо безответственный и легкомысленный

Стоит вспомнить, как он потерял обручальное кольцо Росса или как оставил его ребенка в автобусе… и сразу же становится понятно — кашу с ним не сваришь. А ведь таких моментов было очень много. И все из-за невероятной инфантильности Джо.

10 причин, почему Джо из «Друзей» — худший бойфренд ever
Фото
Кадр из сериала «Друзья»

6. Никакой финансовой стабильности

Джо — актер, он постоянно в долгах и едва ли может обеспечить себя, не говоря уже о том, чтобы сделать тебе какой-нибудь подарок или устроить свидание в клевом месте. Однажды фанат «Друзей» подсчитал, сколько Джо задолжал Чендлеру, и получилось около 9 миллионов рублей. Неплохо так жить за чужой счет в центре Нью-Йорка, правда?

7. Джо забывчивый

Не удивляйся, если Джоуи не поздравит тебя с днем рождения или не вспомнит о годовщине вашего знакомства — просто у него память девичья 😂

8. Он неопрятен и неаккуратен

Джо не любит париться из-за порядка в доме: он раскидывает вещички, редко убирается, а протухшую еду из холодильника может не выкидывать месяцами. Если ты готова к тому, что чистота в квартире — только твоя ответственность, то окей :)

9. Джо слишком ленивый

Энергии Джо хватает на то, чтобы смотреть «Спасателей Малибу», есть пиццу, болеть за баскетбольную команду «Никс» и тусить в кофейне с френдами. Пожалуй, это все 😆 Когда парню приходится сталкиваться с малейшими трудностями, он опускает руки и предпочитает не выходить из зоны своего комфорта. Ему просто лень!

10 причин, почему Джо из «Друзей» — худший бойфренд ever
Фото
Кадр из сериала «Друзья»

10. Ему не нужны серьезные отношения

Пожалуй, это самый важный пункт! Сложно завлечь парня в отношения, если ему вполне комфортно без них. Джо очень свободолюбивый. Даже не представляем, как он сможет добровольно завлечь себя в рамки.

Ладно, если говорить откровенно, мы обожаем Джоуи! Сегодня актер Мэтт Леблан, сыгравший его роль, отмечает день рождения. Мы поздравляем звезду с 54-летием ✨ И идем пересматривать любимый культовый сериал!