10 признаков, что он флиртует с тобой

1. Он флиртует с тобой, если ты ловишь его пристальные взгляды

Парни, которым ты понравилась, будут обязательно смотреть на тебя. Точно! Поэтому если ты постоянно ловишь на себе его взгляд с другого конца аудитории, не сомневайся – он под колпаком. А уж если он быстро отводит взгляд, встретившись с твоим, – все. Ему труба! После того, как ты поняла, что он флиртует с тобой, посылай ответные взгляды.

10 признаков, что он флиртует с тобой
Фото
giphy.com

2. Он флиртует с тобой, если хвастается

Конечно! Ему же жизненно необходимо произвести на тебя впечатление. Поэтому если кто-то вдруг начинает рассказывать тебе, как вчера прыгнул с парашютом с городской высотки, или проехал на скейте по парапету моста – знай, он флиртует. Да, не все его рассказы – правда, но мы же любим сказочников.

3. Он флиртует с тобой, если нервничает и беспокоится

Ну, если он, конечно, не супер-пупер обходительный малый, то ты заметишь, что он немного нервничает, общаясь с тобой. Обрати внимание на язык его тела. Он может вертеть ручку в руках, или качать ногой, или поправлять волосы. Это все из-за тебя. Не только же девочки перебирают ключи в ожидании первого поцелуя!

10 признаков, что он флиртует с тобой
giphy.com

4. Он флиртует с тобой, если наклоняет голову в твою сторону

Когда парень разговаривает с девчонкой, которая ему нравится, он инстинктивно наклоняет голову в ее сторону. Таким жестом он как бы еще и невербально общается с тобой. А может, он тебя понюхать хочет? Мы не в курсе, но вряд ли. Думаем, все же флиртует.

5. Он флиртует с тобой, если много смеется и хихикает

Кто придумал, что хихикать может только скромная девчонка в огромных очках, которой нравится полузащитник местной футбольной команды? Это все штампы американских фильмов про школу. Парни, которые флиртуют, часто делают точно так же. Широкая, идиотская улыбка в пол-лица прилагается.

10 признаков, что он флиртует с тобой
Фото
giphy.com

6. Он флиртует с тобой, если двусмысленно шутит

Это такая хитроумная уловка, чтобы ты не заметила, как он стесняется. Для этого он начинает сыпать пошлыми шуточками, подкалывать тебя и все такое. Ну ты знаешь., как это бывает, ведь так? Не надо, не обижайся. Просто раскуси его и дальше все будет классно. Обещаем!

7. Он флиртует с тобой, если поддразнивает и задирает тебя

Эта ситуация аналогична ситуации с шутками. Это просто защитная реакция наших скромных парней. Помнишь в начальной школе Петя больно ударил тебя портфелем по голове или дернул за косичку? Ну так вот, спешим тебе сообщить, что с тех пор, ничего не изменилось – это они так флиртуют с тобой.

10 признаков, что он флиртует с тобой
Фото
giphy.com

8. Он флиртует с тобой, если смешит всю вашу компанию

Даже если вы не очень хорошо знакомы, он старается оказаться рядом и развеселить тебя и твоих друзей. Шутки, рассказанные напоказ громким голосом – верный знак его интереса. Думает, что ты увидишь, какая он душа компании и сразу же захочешь оказаться на месте его девушки. А что? Это очень часто работает.

9. Он флиртует с тобой, если радуется, что у вас есть общие интересы

Он запрыгал от радости, услышав, что ты обожаешь «Игру Престолов»? А One Direction, оказывается, его любимая группа (ну а вдруг?). Чем больше он радуется, тем сильнее ты его зацепила. Да, еще он может начать слушать One Direction ради тебя. Но, ты там смотри, осторожнее, а то он перейдет на темную сторону и будет флиртовать уже не с девочками, если ты понимаешь о чем мы.

10 признаков, что он флиртует с тобой
Фото
giphy.com

10. Он флиртует с тобой, если старается тебя незаметно коснуться

Всем нам хочется потрогать то, что нравится. Твой объект терзаний сладких – не исключение. Если ты замечаешь, что он как бы ненароком дотрагивается до тебя, даже не сомневайся, что он с тобой флиртует и ты ему ну очень сильно нравишься.