10 способов сделать предложение парню и услышать «да»
Фото

Kandinsky/theGirl

Было время, когда предложение руки и сердца делали только мужчины, но в наши дни все больше женщин берут на себя инициативу и делают предложение своим партнерам. Если ты подумываешь о том, чтобы сделать предложение своему парню, то ты в правильном месте. Лови 10 клевых идей, которые точно наведут тебя на правильные мысли 😉

10 способов сделать предложение парню и услышать «да»
Фото

Kandinsky/theGirl

Запланируй неожиданное путешествие

Если твой партнер любит путешествовать, почему бы не спланировать неожиданную поездку в особое место и не задать вопрос там? Ты можешь отправиться с ним в романтический город, например, в Париж или Венецию, или запланировать приключение, которое бывает раз в жизни, например, сафари или поездку на пляж.

Сделай что-нибудь особенное дома

Если твой партнер — домосед, предложение дома может быть не менее романтичным, чем неожиданное путешествие. Ты можешь устроить дома особенный вечер свиданий с ужином при свечах и уютной атмосферой. В качестве альтернативы можно устроить вечер игр с друзьями и семьей и задать тот самый вопрос во время веселых развлечений вроде шарад или мафии.

10 способов сделать предложение парню и услышать «да»
Фото

Kandinsky/theGirl

Подойди к делу творчески, устроив охоту на сокровища

Если твой партнер любит головоломки и сложные задачи, предложение в стиле «охоты на мусор» может стать идеальным способом задать вопрос. Ты можешь прятать подсказки по всему дому или району, ведя партнера по тропе к конечному пункту назначения: к тебе, стоящей с кольцом в руке.

Сделай грандиозный жест на публике

Если твой партнер из тех, кто любит быть в центре внимания, грандиозный жест на публике может стать выходом. Ты можешь организовать флешмоб, чтобы сделать предложение, или даже арендовать рекламный щит или самолет, чтобы написать на нем свое предложение. Что бы ты ни выбрала, убедись, что это будет то, что твой партнер полюбит и запомнит навсегда.

10 способов сделать предложение парню и услышать «да»
Фото

Kandinsky/theGirl

Привлекай друзей и членов семьи

Если ты и твой партнер близки с друзьями и семьей, ты можешь привлечь их к участию в твоем предложении особым образом. Например, можно спланировать групповую прогулку и сделать предложение на глазах у всех, или попросить друга или члена семьи доставить кольцо твоему партнеру, пока тебя нет рядом.

Напиши искреннее письмо

Если ты не самый общительный или экстравертный человек, идеальным способом сделать предложение может стать искреннее письмо. Ты можешь изложить свои чувства и мысли на бумаге вместе с самим предложением и передать его своему партнеру, чтобы он прочитал его в особый момент.

10 способов сделать предложение парню и услышать «да»
Фото

Kandinsky/theGirl

Сделай предложение в особый праздник

Если у тебя и твоего партнера есть особый праздник, который имеет для тебя значение, это может стать отличным поводом для предложения. Например, если вы познакомились в День святого Валентина, вы можете сделать предложение в этот день, или если у тебя есть любимый праздник, например Рождество или Новый год, ты можешь сделать предложение во время празднования.

Воссоздай особое воспоминание

Если у тебя с партнером есть особенное воспоминание о ваших отношениях, почему бы не воссоздать его и не использовать в качестве декораций для твоего предложения? Например, если твое первое свидание прошло в определенном ресторане, ты можешь вернуться туда и сделать предложение.

10 способов сделать предложение парню и услышать «да»
Фото

Kandinsky/theGirl

Используй технологии в своих интересах

В эпоху цифровых технологий существует бесчисленное множество способов использовать технологии для того, чтобы сделать предложение. Например, можно создать слайд-шоу или видеоролик, рассказывающий историю ваших отношений и заканчивающийся предложением, или использовать социальные сети для размещения серии подсказок, которые приведут к предложению.

Делай как хочешь

В конце концов, самое главное, чтобы ты и твой партнер были счастливы и любили друг друга. Так что если ты чувствуешь спонтанность и готовы сделать предложение, не задумывайся об этом — просто сделай его! Неважно, сделаешь ли ты это с размахом или просто в интимный момент, если это будет искренне и от души, то твой партнер обязательно будет тронет и взволнован.