10 ярких свитеров на осень 2022
Фото
личный архив kiersay

Существует множество способов поднять себе настроение осенью! Можно выпить любимый кофе с подругой, можно укутаться в одеяло и весь день напролет смотреть сериалы, а можно каждое утро доставать яркий цветной свитер из шкафа. Именно о последнем способе мы хотим поговорить сегодня.

Цветотерапия — отличный шанс справиться со стрессом и плохим настроением. А где еще находить яркие цвета, как не в любимой одежде? Мы уже позаботились об этом и собрали для тебя 10 стильных свитеров на осень в самых насыщенных оттенках.

1. В ромб

Аргайл издавна считался принтом, любимый английской аристократией. Почему бы не примерить его этой осенью и не почувствовать себя немножко герцогиней? ;)

2. С открытыми плечами

Разнообразить привычные фасоны свитеров поможет вот такой необычный джемпер с «вывернутыми» плечами. Носи его с объемными джинсами и дополняй образ акцентными серьгами. 

3. В скандинавском стиле

Этот оранжевый свитер с орнаментом очень напоминает нам стиль скандинавских модниц. Если любишь хюггее, эта модель точно для тебя.

4. В крупную полоску

Свитер с контрастными полосами не требует дополнительных акцентов в образе. Золотые серьги или тонкая цепь — выбирай один небольшой аксессуар, и этого будет достаточно.

5. С вязаными косичками

Вязаные косичкой вещи — один из главных трендов этого сезона. А какой красивый и спокойный цвет у этого свитера? 😍

6. Розовый в рубчик

Трикотажный костюм в рубчик — идеальная вещь. С ним тебе никогда не придется долго думать о том, что надеть, чтобы пойти на прогулку с собакой или на маникюр. А яркий и модный цвет фуксии сделает твой костюм не только комфортным, но и запоминающимся.

7. На молнии

А точнее с молнией на воротнике. Такой нетривиальный вариант в ярком зеленом оттенке добавит перчинки в твой гардероб.

8. Насыщенный синий

Индиго — цвет уверенности и силы. Носи такой свитер и тебе всегда будут горы по колено! Совет: обязательно выйди на прогулку в синем свитере перед важным экзаменом ;)

9. Удлиненный зеленый

Удлиненный свитер можно носить не только с брюками, но и самостоятельно, как платье. Подбирай к нему колготки кирпичного или графитового цвета и высокие ботинки.

10. На завязках

Завязки покорили подиумы этой осенью и будут актуальны даже в следующем сезоне. Если ты еще не успела примерить подобную модель, то задумайся над приобретением свитера с завязками