Всегда приятно удивляешься, когда узнаешь, что айдол талантлив не только на сцене, но и в чем-то другом. Например, в рисовании. Есть несколько к-поп звезд, которые только начинают показывать миру свой талан, а есть и те, кто уже стали известными художниками. Некоторые из них даже открывают выставки собственных работ. Интересно? Тогда рассказываем про 11 талантливых художников в к-поп. И, да, мы не сравниваем айдолов в таланте, а просто рассказываем. :)

11. Чимин — BTS

И хотя сам айдол не считает себя великим художником, нельзя отрицать, что все-таки он что-то умеет. Например, этот быстрый набросок розы или перерисованное знаменитое граффити.

1/2

10. Ким Чжекён

Бывшая айдол и нынешняя актриса довольно известна в мире к-поп благодаря своим потрясающим художественным навыкам. Хотя девушка призналась, что больше увлекается каллиграфией и модой. 

1/2

9. Сон Наын — Apink

Айдол часто говорила, что обожает ходить в художественные галереи. Но никто не ожидал от нее такого хорошего результата, когда Наын попросили изобразить что-то самой. После этого случая ее считают лучшей художницей в группе.

1/2

8. Мино — WINNER

Из всех айдолов в этом списке, Сон Мино — единственный, кто, кажется, действительно занимается искусством профессионально, а не просто как хобби. Мино приложил руку к различным аспектам искусства — он также интересуется фотографией, модой и, конечно же, рэпом!

1/3

7. Чонгук — BTS

Мы уже рассказывали, насколько талантлив Золотой макнэ, и лишь напомним. Про остальные его 18 шедевров можешь почитать тут. :)

11 самых талантливых айдолов-художников в k-pop

6. Зико

Нет ничего удивительно, что такой творческий и неординарный человек, как Зико, решил рисовать не в классическом стиле, а в карикатурном.

11 самых талантливых айдолов-художников в k-pop

5. Сюзи

Сюзи как-то сказала, что ей нравится сидеть дома и рисовать. Она может не спать ночами, а просто сидеть и делать случайные зарисовки. И удивительно, насколько она на самом деле талантлива в этом! Только посмотри на этого Йена!

11 самых талантливых айдолов-художников в k-pop

4. Кибом — SHINee

Работы Кибома из SHINee привлекают к себе не реалистичностью, а тем, что они ни на что другое не похожи. Кстати, он смог даже показать некоторые из своих работ на художественной выставке дяди несколько лет назад.

1/2

3. Сыльги — Red Velvet

Сыльги хороша во всем, что бы она ни делала. Но все равно мемберы были удивлены, когда девушка решилась показать несколько своих скетчей. Посмотри, какой талант!

1/3

2. Юра — Girls Day

Очевидно, что айдол так хорошо рисует! Ведь в средней школе она выбрала направление живописи. Только посмотри, насколько похожи Эльза и Хон Чжон Хён.

1/2

1. Ли Джэджин — SECHSKIES

Айдол, кстати, из первого поколения к-попа! Правда, его всегда считали немного странным человеком. Однако художник он выдающийся, тут не поспоришь.

1/2