Уже давно у многих из нас есть Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация). Мы любим там постоянно зависать, просматривая фотки и сториз своих подруг, а также лайкать их и оставлять комментарии. Но не все вещи в инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) можно сделать без других приложений.

Мы подобрали 15 самых классных «помощников», которые сильно облегчат твою жизнь. Ты точно не соскучишься!

Speke

Это классный способ создания историй. Без визуального мусора и со своими прикольными штучками. Заходишь, загружаешь фотку или видео, а потом можешь добавить стикеры, другие фотографии или видео. И самое интересное — количество стикеров не ограничено! 

С этим приложением тебе точно не нужно будет делать 1 миллион историй. Достаточно одной, но при этом веселой и необычной.

Скачать: iOS

Unfold

Если ты все же любитель обычных сториз, то предлагаем тебе именно это приложение. Классика с минимальными и элегантными шаблонами, к которым ты можешь добавить подписи. 

Приложение поддерживает не только фотографии, но и видео. При этом качество остается на высоте.

Скачать: iOS/Android

Facetune

Ох, как часто мы сталкиваемся с тем, что где-то выскочил прыщик, улыбка недостаточно белоснежная, форма лица не та или волосы не так уложены. Не спеши расстраиваться! Facetune именно то, что тебе нужно. 

Тут ты пофотошопить снимок. Один раз скачаешь его, и уже не сможешь расстаться.

Тем более, что теперь приложение стало доступно на любых операционках и совершенно бесплатно!

Скачать: iOS/Android

15 полезных приложений для твоего аккаунта в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация)
Фото
giphy

Camly

Спешишь, но очень хочешь залить свою фотку в профиль? Данный фоторедактор возьмет полдела на себя. Здесь собраны разные фильтры и эффекты, присутствует возможность сделать коллаж. Его стильные стикеры и шрифты придадут изюминку. А потом ты смело сможешь загрузить свое творение в профиль, даже не выходя из приложения.

Скачать: iOS/Android

VSCO

Что обязательно должно присутствовать в телефоне инста-любителя? VSCO. В нем множество фильтров: и платных, и бесплатных. Они сотворят со скучной фотографией настоящее волшебство! 

Найди свой любимый, установи его в самом начале и вуаля: тебе не придется далеко «ходить».

Ты сможешь сразу сохранить снимок или поэксперементировать со цветами и посмотреть, какой подойдет.

Скачать: iOS/Android

InstaSize

При загрузке файлов в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) мы можем столкнуться с тем, что их придется обрезать. Но с этим приложением тебе будет дана возможность загрузить фото или видео в полном размере. Конечно, у них появятся рамки, но с ними профиль может стать немного разнообразнее. Тем более, что в приложении есть возможность изменять их цвет. Также там можно откорректировать яркость, насыщенность и резкость, перевернуть картинку, увеличить или уменьшить.

Скачать: iOS/Android

15 полезных приложений для твоего аккаунта в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация)
Фото
giphy

HUJI/KUJI

Приложение, которое в прямом смысле сделает за тебя все: включаешь камеру, направляешь на объект, щелкаешь — работа выполнена. Данный редактор сам подберет нужный фильтр, а тебе останется лишь выбрать лучшее и сохранить. За счет того, что фотографии там похожи на старые пленочные, приложение становится еще более уникальным и классным.

Скачать: iOS/Android

Planoly

Любишь планировать график выхода фотографий? Беспокоит, как будет выглядеть профиль с обновлением нового селфи? Не беда. Planoly для этого и существует. 

Ты сможешь загружать до 30 фотографий в месяц, чтобы посмотреть, как все будет смотреться. При надобности удалишь или переместишь фото.

Если вдруг ты боишься забыть запостить фотку в нужный день и нужное время, то приложение и с этим поможет. Просто задай нужную дату и ожидай напоминания!

Скачать: iOS/Android

Followers Assistant

Все мы не любим отписки. Особенно, когда отписываются те, на кого подписаны мы. Данная палочка-выручалочка сможет показать тебе не только тех, на кого ты подписана без ответа, но и тех, кто отпишется от тебя, пока ты не сидела в приложении. Оно приводит статистику подписчиков и держит тебя в курсе происходящего.

Скачать: iOS/Android

15 полезных приложений для твоего аккаунта в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация)
Фото
giphy

LikeMe

Если вдруг тебе хочется накрутить сердечек на фото, то это приложение точно для тебя. Ставя лайки другим пользователям, ты зарабатываешь баллы. 

Эти баллы в будущем ты можешь обменять на сердечки или подписчиков.

Очень удобно, бесплатно, а главное, без риска подцепить на телефон вирус, так как не придется скачивать с какого-то подозрительного сайта. Но не переусердствуй! Лишние лайки и подписчики иногда радуют глаз, но тебя смогут обвинить в накрутке, если увидят подозрительную активность. Во всем должна быть мера.

Скачать: iOS

Nebi

Фотолаборатория, только в телефоне. Все, что нужно сделать — загрузить фотографию и применить один из фильтров, который создаст красивый эффект пленочных кадров. Приложение включает в себя всего 10 ретро-фильтров, но поверь, этого тебе точно хватит с головой.

Скачать: iOS/Android

GlitchVideo Effects

Мы много раз видели искаженные фотографии. Теперь существует возможность делать такими видео. 

Результат может казаться немного странным со стороны, но поверь, в этом вся фишка.

Можно сделать действительно необычную сториз, после которой твои друзья точно захотят скачать себе такое.

Скачать: iOS/Android

15 полезных приложений для твоего аккаунта в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация)
Фото
giphy

Canva

Наверняка у тебя имеется в инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) функция «Актуальное». Так почему бы не сделать что-то креативное для ее обложки? Таким образом можно украсить свой профиль и привлечь новых подписчиков! 

При этом тут можно сделать шапки и баннеры не только для инсты, но и для YouTube.

Скачать: iOS/Android

Story Assistant

Понравилась сториз какого-то блогера? Да, в случае с фото можно сделать скриншот, но что делать с видео? Не беда. В этом приложении тебе достаточно ввести свой логин и пароль, а дальше найти профиль нужного тебе человека, тыкнуть на видео и скачать. Все максимально безопасно.

Скачать: Android

MakeupPlus

Как же хочется иногда сделать селфи с макияжем, но лень краситься. MakeupPlus — твоя волшебная фея. Она сделает тебе все, что пожелаешь — от тональника и теней до цвета волос и веснушек. А в конце можешь немного разровнять кожу с помощью функции «Бьютифай», и готово! Приложение сохраняет фотографии в хорошем качестве. Поэтому никто и не узнает, что для кадра ты не использовала ни грамма косметики.

Скачать: iOS/Android