20 идей на Новый год 2023 для тех, кто не знает, что подарить второй половинке

Покупка праздничного подарка для своего парня или девушки — это целое испытание и сплошная головная боль. Этот дар будет проанализирован всеми внешними силами. А твой партнер воспримет это всерьез, даже если у вас не совсем серьезные отношения. Хотя мы и шутим, мы в тоже время и не шутим, потому что праздничные подарки — это не пустяк, и они стоят дополнительных усилий.

20 идей на Новый год 2023 для тех, кто не знает, что подарить второй половинке

Однако мы здесь для того, чтобы сказать, что дело не всегда в цене, а скорее в продуманности, которой заслуживает мероприятие. Просто обрати внимание на некоторые мелочи, которые твоему партнеру нравятся, или на то, что он ненавидит, и тогда ты можешь помочь ему ненавидеть что-то меньше, например, как она/он любит зелень и ненавидит, когда всегда холодно.

20 идей на Новый год 2023 для тех, кто не знает, что подарить второй половинке

Но не переживай, мы поможем тебе с этими замечательными идеями подарков для своей второй половинки. Маленький лайфхак: Хотя мы и разделили подарки на категории для него и для нее, многие из них подойдут и парням и девушкам.

Для него 💙

Этот игривый подарок понравится парню, который любит видеоигры. Nintendo совместим с целым рядом эксклюзивных игр и другими крупными релизами, а также может подключаться к телевизору, чтобы он мог играть и дома.

Игровая приставка Nintendo Switch rev.2

Что пишут в отзывах: «Консоль очень понравилось наличием портированных популярных игр, например, то же FIFA. Однако, для покупки приходится менять регион на США и использовать сторонние сервисы для покупки предоплаченных карт. Но это того стоит, поскольку а онлайн магазине регулярно проводятся акции распродажи, благодаря которым возможна покупка игры с 50-80% дисконтом»

Реклама. ООО "Яндекс"

Классическая обувь, такая как пара конверсов — это надежный выбор практически для любого парня с чувством стиля. Кеды в ретро-стиле могут похвастаться крутым силуэтом и удобством.

Кеды

Что пишут в отзывах: «В них удобно, классная стелька, они амортизируют, идти мягко. И ничего не натирает»

Реклама. www.lamoda.ru

Вы оба все еще выясняете музыкальные вкусы друг друга? Сделайте это с помощью портативной колонки. А когда битва между рэпом и поп-музыкой закончена, выходите на улицу и досаждайте всем прохожим треками вроде «Фантазер».

Портативная колонка

Что пишут в отзывах: «Шикарный звук, не ожидаешь от такой малышки столь мощной прыти! Понятно, что на барабанной бочке сыпется, но в остальном супер! Громкости более чем достаточно, если вы не собираетесь давать рок концерты на ней»

Реклама. ООО "Яндекс"

Настольная игра — это отличный подарок и намек на то, что нужно проводить больше времени вместе.

Настольная игра Imagine

Что пишут в отзывах: «Игра очень весёлая и лёгкая. Компактная. Очень удобно брать в поездку»

Реклама. ООО "Яндекс"

Он ведет себя как модный дедушка? Вязаный кардиган позволит ему почувствовать себя таковым. А еще он будет греть его в эти холодные зимние вечера.

Кардиган
Реклама. www.lamoda.ru

Сертификат на скалодром

Если твой парень — любитель экстрима, подари ему подарочный сертификат на скалодром. Там он вряд ли покалечится и вернется к тебе целым и невредимым.

Простая шапочка — это всегда безопасная идея. Эта бини в рубчик представлена в пяти нейтральных оттенках, а еще в ее составе есть кашемир.

Модная шапка
Реклама. www.lamoda.ru

В этих классических солнцезащитных очках-авиаторах каждый день будет казаться настоящим приключением.

Очки с поляризационными линзами

Что пишут в отзывах: «Они шикарны, брала на подарок, молодой человек в восторге 🔥🔥🔥🔥»

Реклама. www.lamoda.ru

Полезные сладости

Чем брутальней парень, тем больше он любит сладкое, ты не задумывалась об этом? Но прикол в том, что даже вкусняшки желательно есть полезные, чтобы потом не жаловаться на больные зубы и все прочее.

20 идей на Новый год 2023 для тех, кто не знает, что подарить второй половинке

Если твой бойфренд занимается спортом, то ты можешь подарить ему запас сладких батончиков на год вперед — с новогодними вкусами, чтобы все в тему. Они не только приятные на вкус, но и содержат полезные витамины и минералы (как батончики KICK YOUR BRAIN).

Для нее 💖

Если она увлекается йогой или занимается спортом дома, подари ей этот коврик!

Коврик для йоги

Что пишут в отзывах: «Красивый, яркий коврик для занятий йогой и фитнесом. Не сворачивается, что важно. Вмятинки выравниваются спустя некоторое время. В общем, то, что надо!»

Реклама. ООО "Яндекс"

Конфетно-букетный период все еще жив и процветает? Эта камера мгновенной печати поможет вам запечатлеть каждый (раздражающе-сладкий) момент вместе.

Фотоаппарат мгновенной печати

Что пишут в отзывах: «Удобный в использовании, крутой дизайн. Исправно хорошо работает»

Реклама. ООО "Яндекс"

Сладкий подарок

Если твоя девушка сладкоежка, то конфетами «Аленка» или чем-нибудь из более известных и дорогих штучек ее уже вряд ли удивишь. Действуй хитрее — найди крутую кондитерскую или бутик, где есть что-нибудь оригинальное.

20 идей на Новый год 2023 для тех, кто не знает, что подарить второй половинке

Например, в бутике премиальных десертов Юлии Куклиновой можно выбрать сладости со вкусами фейхоа/клубника, соленая карамель/попкорн и так далее.

20 идей на Новый год 2023 для тех, кто не знает, что подарить второй половинке

А шоколад ручной работы NG сделан вручную и содержит натуральные ингредиенты. И, кстати, у девушки не будет ощущения, что подарок ты схватил в последний момент на кассе!

Свеча — универсальный и практичный подарок. Она наполняет дом прекрасным ароматом, а также отлично подходит для спиритических сеансов.

Ароматическая свеча

Что пишут в отзывах: «Прекрасная упаковка, cтильный дизайн, yенавязчивый аромат при горении. Рекомендую»

Реклама. www.lamoda.ru

Растение в горшке

Этот подарок точно не для всех. Не стоит дарить растение, если даже кактус у нее умирает через неделю. Но если твоя девушка заботится о цветах в манере лесной нимфы, то это действительно отличный презент.

Украшение

Вот тут уже все очень индивидуально. Потребуется немного наблюдательности. Примечай маленькие детали, например, что у нее не проколоты уши, или она не носит золото, и покупай украшение на основе твоих наблюдений.

Виниловый проигрыватель в наши дни не только модная штучка. Еще он служит прекрасным домашним декором. Купи ей пару пластинок с любимым исполнителем в дополнение к этому.

Виниловый проигрыватель

Что пишут в отзывах: «Отличный проигрыватель, достойное качество, даже слышно шуршание иглы по пластинке»

Реклама. ООО "Яндекс"

Выпрямитель для волос

Красота нынче тесно переплетена с технологиями. Всякие массажеры для лица, электрические маски, многофункциональные фены, так много всего, что глаза разбегаются. Лучшая ставка? Выпрямитель для волос. С ним можно не только выпрямлять волосы, но и завивать их.

Мягкие тапочки идеально подходят для того, чтобы оставаться в уюте на каникулах. С ними тебе будет легко украсть ее сердце и сохранить ее здоровье.

Тапки

Что пишут в отзывах: «Тапочки просто бомбовые! Очень удобные, выглядят дорого, хожу на работе»

Реклама. www.lamoda.ru

Шкатулка для украшений

Независимо от того, подарил ли ты ей украшения уже или нет, шкатулка для украшений — это продуманный и полезный подарок. Теперь вся ее бижутерия и драгоценности будут в сохранности!