25 подарков на Новый год 2023 для тех, кто ненавидит уборку, но обожает чистоту

Этот список — настоящий подарок для тех, чьи 5-минутные усилия в «уборке» всегда превращаются в полноценную двухчасовую уборку и организацию (это я, привет). Что-то из этого ты захочешь подарить подруге или маме, а что-то оставить себе, чтобы порадовать себя и свою лень во время отдраивания дома после праздников. Наслаждайся! Надеюсь, что тебе реально пригодятся мои рекомендации 😉

Отличный подарок для любого для владельца домашних животных, который не может избежать обилия шерсти, которая «мучает» их мебель, особенно в это время года. Серьезно, иногда кажется, что питомцы теряют каждый волосок на теле каждый день. Просто проведи щеткой по обивке дивана или кресла, и она уберет каждую волосинку до последней.

Самоочищающаяся щетка для удаления шерсти и волос
Реклама. ООО "Яндекс"

Вместо того, чтобы вынимать каждую клавишу и тратить на это целый день, мы советуем воспользоваться этим милым и приятным на ощупь помощником. Гаджеты не очень-то дружат с водой и бытовой химией, так что подобный подарк здорво облегчит жизнь тому, кто много работает за компом и/или геймит!

Гель-лизун для очистки клавиатуры
Реклама. ООО "Яндекс"

«Злая мамочка» — очень прикольное название для такой полезной штуки! . Испаритель выглядит как твоя мама, если бы увидела, насколько грязной стала твоя микроволновка. Этот гаджет работает на успех, чтобы удалить остатки пищи и грязь внутри микроволновой печи. Остатки ты легко вытрешь, все будет блестеть, времени почти не потрачено!

Устройство для чистки микроволновой печи
Реклама. ООО "Яндекс"

Ручной пылесос, возможно, станет самым портативным инструментом для уборки, который у тебя когда-либо был. Ты быстро перейдешь от сбора крошек на столе к чистке ящиков комода — буквально за считанные секунды!

Ручной пылесос Kitfort KT-529
Реклама. ООО "Яндекс"

Компактный очиститель воздуха с тремя режимами работы для удаления пыли, дыма, пыльцы, плесени и шерсти домашних животных в твоем доме без необходимости даже пальцем пошевелить. Чем не прелесть?

Компактный очиститель воздуха
Реклама. ООО "Яндекс"

Если ты знаешь того, кто постоянно оказывается «хрюшкой» (или сама этим страдаешь), то это стредство — настоящая палочка-выручалочка. Данный стик может удалить почти все повседневные (и трудновыводимые) пятна, включая кровь, йод, траву, краски и так далее.

Пятновыводитель Meine Liebe
Реклама. ООО "Яндекс"

Порошок для очистки бутылок с водой необходим для того, чтобы вернуть твоей любимой бутылке для питья то состояние, в котором она была, когда ты впервые увидела ее в магазине. Мне, например, не хочется брать мыло и оттирать все до посинения. Думаю, ты тоже. Вот и выход!

Средство для очистки термокружек и чашек
Реклама. ООО "Яндекс"

Данное средство будет самым простым и быстрым способ привести твою любимую кофемашинку в чистое состояние, в котором она всегда должна быть. Конечно для приготовления твоего любимого горячего напитка, незаменимо в холодное время года!

Таблетированное моющее средство для очистки кофемашин
Реклама. ООО "Яндекс"

Натуральное и универсальное чистящее средство, которое ты будешь рада использовать для всех твоих потребностей в уборке. Кроме того, он наполнит твой дом невероятно вкусным ароматом! И больше никаких сотен баночек под раковиной. Красота!

Универсальный спрей для уборки
Реклама. ООО "Яндекс"

Зеркало для хранения всех мелочей в полный рост, которое значительно облегчит подготовку к очередному свиданию. В нем есть секретный органайзер, так что вся твоя косметика, украшения и прочие мелочи всегда будут там, где тебе нужно. Невероятная штука 😍

Напольный шкаф-зеркало для украшений
Реклама. ООО "Яндекс"

Разбросанные тапочки особенно неприятны, когда ты натыкаешься на них ночью и падаешь… У тебя такого не было? Кхм, в любом случае, такая вешалка не даст тапочкам мотаться под ногами и здорово организует пространство. Устанавливать ее тоже просто, сверлить ничего не нужно!

Держатель-вешалка для тапочек
Реклама. ООО "Яндекс"

Все мы ненавидим развязывать спутавшиеся првода, особенно когда дедлайны поджимают (или просто день 💩)! Магнитный держатель для кабелей идеально впишется в любй интерьер и обеспечит доступ к любому проводу.

Магнитный держатель для кабелей
Реклама. ООО "Яндекс"

Органайзер можно легко повесить на кухне. Эта экономия времени позволяет легко приступить к приготовлению пищи, а эти уродливые упаковочные коробки исчезнут в никуда. Все под рукой без лишней суеты!

Держатель для бумажных полотенец, фольги и пищевой плёнки
Реклама. ООО "Яндекс"

Убирать все упаковки из-под пакетиков — скука смертная. От них можно избавиться сразу при покупке нового чая или кофе, если ты просто распределишь пакетики в специальный органайзер.

Органайзер для чайных пакетов
Реклама. ООО "Яндекс"

Красочный водонепроницаемый коврик для стола защитит твой стол, если ты случайно опрокинешь свой напиток или прольешь хлопья во время работы (упс). Он служит ковриком для мыши и помогает поддерживать единую цветовую палитру. Чистить его еще проще, чем не must-have?

Большой коврик для компьютерного стола
Реклама. https://aliexpress.ru

Настольный мини-пылесос необходим для тех, кто устал от крошек, карандашной стружки, обрезков бумаги и шерсти домашних животных, создающих сущий кошмар наяву! Этот изящный маленький гаджет позволяет собирать мусор намного проще и быстрее, чтобы ты могла обедать за своим компьютерным столом без чувства вины.

Портативный мини-пылесос для компьютера
Реклама. https://aliexpress.ru

Необходимая штука для тех, кто ненавидит приводить в порядок всю свою косметику и/или канцелярские принадлежности и… хочет получить то приятное ощущение, которое взникает от вида идеально организованного стола.

Настольный органайзер для хранения мелочей
Реклама. ООО "Яндекс"

Ненавидишь убирать пыль с полок? Лови «невидимую полку»! Она поможет тебе создать уникальный дизайн интерьера и не допустить падения книг на пол. Каждая металлическая полка может выдержать до 6,8 килограмм и полностью исчезнет из зоны видимсти, ​​когда сверху будут лежать книги! Магия ✨

Невидимая книжная полка
Реклама. ООО "Яндекс"

Складная полка который собирается за пару секунд и может храниться в твоем столе или в шкафу, когда она не используется! В разложенном виде она освободит о-о-о-очень много места.

Складная полка
Реклама. ООО "Яндекс"

У тебя наконец-то есть эстетически приятный способ выставлять напоказ свои растения, не занимая при этом драгоценного места на чистомполу. Держатель добавит нотку зелени твоему интерьеру и не будет желтеть на солнце.

Подвесной держатель для кашпо ИКЕА
Реклама. ООО "Яндекс"

Потрясающий подарок для тех, кто просто ненавидит наливать и выливать грязное ведро! Швабра с системой распыления воды позволяет сделать уборку не только качественной, но и приятной. Для ее использования не нужно прилагать значительных сил — конструкция весит всего 750 граммов.

Швабра Deerma Spray Mop TB500
Реклама. ООО "Яндекс"

С ним у пригоревшей пищи никогда не будет никаких шансов скопиться на дне духовки. При необходимости его легко подогнать, чтобы он соответствовал размеру твоей духовки. Чистить его еще проще — просто промой его или брось в посудомоечную машину!

Коврик антипригарный для духовки и гриля
Реклама. ООО "Яндекс"

Разделитель для хранения отдельных предметов нижнего белья действительно гарантирует то, что ящик не будет со временем похож на бельевой ад, особенно если у тебя не так много места.

Органайзер для хранения нижнего белья
Реклама. ООО "Яндекс"

Подвесной настенный органайзер меняет правила игры по полной! Ты можешь повесить его в своей комнате, чтобы упорядочить все те бумаги, которые в настоящее время разбросаны по твоему столу.

Набор настенных лотков для бумаг
Реклама. ООО "Яндекс"

Идеальная штука для того, чтобы точно знать, в какой банке/упаковке/полке лежит тот или иной прикол. Что тут сказать, всем нам не помешает немного систематизации!

Маркерные наклейки для подписей
Реклама. ООО "Яндекс"