25 самых неожиданных романов селеб в 2023 году
Фото

theGirl

Ну что, пришла в себя после празднования Нового года? Чтобы тебя развлечь и окончательно подвести итоги 2023-го, я предлагаю тебе пробежаться по романам знаменитостей со всего мира — БУКВАЛЬНО, ведь ниже ты найдешь любовные истории (и слухи) из России, Кореи, Турции и США. Начнем мы с российских селеб, а дальше уже как пойдет. Время любви 💖🍾

Евгения Медведева и Дмитрий Чигирев

Соцсети Димы и Жени
Фото

theGirl

Двукратная чемпионка мира и ее коллега по льду рассекретили свой роман в июне 2023 года. Женя известна тем, что предпочитает держать личную жизнь подальше от любопытных глаз, но в этот раз она решилась не скрывать своего счастья 🥰 Ребята уже не раз попадались в объективы камер на различных спортивных мероприятиях, но прошедшим летом в соцсетях появились кадры с их совместного отдыха на Мальдивах.

Дмитрий — профессиональный фигурист, выступающий в парном катании. В интернете он не так активен, как Евгения, но его это явно не волнует 😎

Полина Гагарина и Станислав Миков

Соцсети Ксении Собчак
Фото

theGirl

В октябре 2023 года Полина Гагарина впервые вышла в свет со своим новым возлюбленным — танцором Стасом Миковым, выступающим в труппе певицы. Слухи об их романе появились еще весной, усилились летом и, наконец, подтвердились осенью. В команду к Полине Стас пришел пять лет назад и, видимо, теперь они сработались как на сцене, так и в любви. Их роман обсуждали не без скандальных ноток (из-за бывших романов), но пара выглядит очень счастливой!

Настя Ивлеева и Борис Махмуров

Соцсети Бориса и Насти
Фото

theGirl

Слухи о романе Насти и Бориса появились в начале осени. Предполагаемый бойфренд блогерши — 21-летний красавчик-студент Финансового университета при Правительстве РФ. Никаких точных подтверждений их отношениям так и не появилось, но на скандальной «голой вечеринке» парень тоже появился. В одном из своих недавних откровений в соцсетях Настя сказала: «Влюбляюсь, расстаюсь — все как у людей. На данный момент мое сердце занято».

Саша Петров и Виктория Антонова

@actorsashapetrov
Фото

theGirl

Свадьба кинозвезды и его новой возлюбленной стала настоящим событием для российского шоубизнеса. Пара сыграла свадьбу в ноябре 2023 года, но официально заключили брак еще двумя месяцами раннее. О романе Саши и Вики стало известно в сентябре этого года, что очень удивило поклонников и даже коллег актера, ведь до этого он продолжительное время встречался с актрисой Стасей Милославской. Шок-контент: девушка узнала о расставании с Петровым в тот же день, когда расписался с Викторией.

Ида Галич и загадочный брюнет

25 самых неожиданных романов селеб в 2023 году
Фото
Persona Stars

Известно точно, но все равно непонятно 😂 В своем последнем интервью телеведущая, певица и инфлюенсер призналась, что ее сердечко занято и у нее «есть парень»! «Ему 33 года, чуть-чуть младше, чем я. Он предприниматель, брюнет, молодой, симпатичный. Я не могу сказать, сколько это продлится. Но я сейчас очень счастлива. У меня есть человек, который обо мне заботится, который меня любит, к которому у меня есть тоже чувства», -- рассказала сама Ида. Поздравляем и желаем паре много-много любви 🥰

Дина Саева и Никита Ефремов

Соцсети Дины Саевой
Фото

theGirl

Тут та же история, что и с Борисом Махмудовым и Настей Ивлеевой: все на уровне слухов. Блогершу и ресейлера кроссовок не раз видели вместе на различных вечеринках, но официально ребята отношений не подтверждали. Впервые вместе Дину и Никиту заметили в июне 2023 года, а в декабре 2023 года девушка ответила на вопрос одного из подписчика в Telegram загадочным «NE в отношениях». Хм, чтобы это значило?

С русскими любовными открытиями мы разобрались — теперь переходим к следующему «улову» Купидона в 2023 году. Прошу любить и жаловать корейских влюбленных 💘

Джису (BLACKPINK) и Ан Бо Хён

25 самых неожиданных романов селеб в 2023 году
Фото

theGirl

Никто не ожидал такого развития событий, хотя, по некоторым данным, актер и k-pop певица встречались аж с мая 2023 годаа. Один из инсайдеров поделился: «Джису — участница группы мирового масштаба, в Корее она бывала нечасто. Ан Бо Хён согласовывал свой график с графиком девушки, чтобы они могли быть вместе». С тех пор как Dispatch сообщил об этом, поклонники обнаружили некоторые детали, которые показали, что намеки на отношения ребят всегда были рядом. Только вот роман их уже закончился… Но об этом в другом материале! 😉

Хваса (MAMAMOO) и таинственный бизнесмен

25 самых неожиданных романов селеб в 2023 году
Фото
RBW

Согласно слухам и сообщениям некоторых к-медиа, участница MAMAMOO Хваса встречается с неизвестным бизнесменом уже пять лет. Если такая продолжительность тайного романа не слишком удивительна для тебя, то, по слухам, он еще и старше ее на 12 лет! «Когда Хваса собирается принять важное решение, он часто дает ей искренний совет. Он играет роль ее наставника», — сказал один из инсайдеров, комментируя взаимоотношения Хвасы и ее возлюбленного.

Пак Со Джун и xooos

25 самых неожиданных романов селеб в 2023 году
Фото

theGirl

По слухам, популярный корейский актер встречается с ютубершей и певицей xooos. Его компания, Awesome ENT, ответило на сплетни просто: «Трудно подтвердить информацию о личной жизни актера». Сам он мало что раскрыл, а позже объяснил, что делает это потому, что не хочет быть жертвой сталкинга. Если Со Джун и правда нашел любовь, то за него можно только порадоваться!

Юбин (Wonder Girls) и Квон Сон У

25 самых неожиданных романов селеб в 2023 году
Фото

theGirl

Об отношениях бывшей участницы Wonder Girls Юбин и восходящей звезды тенниса Квон Сун У стало известно в мае 2023 года. Возлюбленный певицы оказался моложе ее на девять лет, но это же не проблема, правда? «Это правда, что они встречаются, у них хорошее предчувствие. Мы не можем сообщить больше подробностей, потому что это их личная жизнь», — прокомментировало ситуацию компания Юбин RRR Entertainment.

Ко Кю Пиль и Амин

25 самых неожиданных романов селеб в 2023 году
Фото

Соцсети Ко Кю Пиля

В июне 2023 года корейский актер Ко Кю Пиль получил немало восхищенных комментариев благодаря своей необыкновенно красивой девушке, соло-певице Амин. Его компания подтвердила их отношения. Крутой парень и принцесса — идеальная пара, очень по-дорамному! В октябре 2023 года стало известно, что пара сыграла невероятно красивую свадьбу. Поздравляем молодых 😍

Ли До Хён и Ли Джи Ён

25 самых неожиданных романов селеб в 2023 году
Фото

theGirl

Никто из поклонников дорамы «Триумф» не ожидал, что эти коллеги по съемочной площадке закрутили роман в реальной жизнь, хоть на съемочной площадке скрыть химию между ними не смогли бы даже самые крутые спецэффекты! «Они не подавали виду, что состоят в отношениях. Однако они тайно создавали эту атмосферу, делясь некоторыми парными вещами», — cообщил один из инсайдеров съемочной группы.

Сон Дон Ун (Highlight) и девушка не-селеба

25 самых неожиданных романов селеб в 2023 году
Фото

Кадр из клипа «Today’s Weather»

K-pop айдол удивил поклонников, написав от руки объявление о своей помолвке с обычной девушкой. Это было неожиданностью, так как до этого не было никаких новостей о каких-либо романтических отношениях Дон Уна. «К счастью, я встретил человека, который меня очень хорошо понимает и проявляет ко мне внимание. В какой-то момент я пришел к мысли, что хочу провести с ней свое будущее, и поэтому в сентябре этого года мы сыграем свадьбу», — написал айдол в своем письме.

Хонорабл меншион: IU и Ли Чон Сок

25 самых неожиданных романов селеб в 2023 году
Фото

theGirl

Технически, эта пара не появилась в 2023 году, но Dispatch объявил их своей традиционной новогодней парой в конце 2022 года! Издание сообщила, что звезды вместе уже четыре месяца, и они продолжают встречаться и по сей день. Их роман представляет собой классическую историю «от дружбы до любви»: они познакомились в 2012 году в качестве ведущих музыкального шоу Inkigayo.

C корейцами мы тоже разобрались, а теперь пришло время турецких страстей! Их у нас не так много, но все-таки 😉 Все равно вы меня обязательно поправите в наших соцсетях, уж я-то знаю!

Хазар Эргючлю и Кутай Сойоджак

25 самых неожиданных романов селеб в 2023 году
Фото

theGirl

Кипрско-турецкая актриса Хазар Эргючлю отдала свое сердце музыканту Кутаю Сойоджаку, солисту группы Jakuzi. Они объявили о своем романе в социальных сетях в мае 2023 года. Случилось это вскоре после того, как Кутай закончил отношения с другой актрисой, Эдже Эртез.

Илайда Алишан и Огулкан Энгин

25 самых неожиданных романов селеб в 2023 году
Фото

theGirl

Звезда сериала «Жар-птица» и турецкий бизнесмен совсем недавно начали выкладывать фото друг с другом и выглядят они очень счастливыми! Впервые их увидели друг с другом в июне 2023 года. Возлюбленные тщательно оберегают личную жизнь, но иногда все же показывают свою любовь подписчикам.

Ну что, теперь посмотрим, что там происходит в США? О, тут точно есть, что обсудить, не переключайся 😉

Тимоти Шаламе и Кайли Дженнер

25 самых неожиданных романов селеб в 2023 году
Фото
COREY SIPKIN

Младшая из семейки Кардашьян-Дженнер, Кайли, впервые начала проводить время со звездой «Вонки» и «Дюны» в апреле 2023 года. Только в сентябре пара наконец-то предала свои отношения огласке. Они были замечены целующимися на концерте Бейонсе в Лос-Анджелесе и на Открытом чемпионате США по футболу в Нью-Йорке.

Трэвис Келси и Тейлор Свифт

25 самых неожиданных романов селеб в 2023 году
Фото
Tammy Ljungblad

После первого появления Свифт на стадионе «Эрроухед» она посетила еще четыре игры в перерывах между своими международными концертами. В ноябре 2023 года Келси ответил ей тем же, посетив концерт в Аргентине. Во время концерта Тейлор изменила текст песни «Karma», чтобы поблагодарить своего «парня из команды Chiefs, приехавшего прямо домой ко мне». Позже в том же месяце источник сообщил US Today, что Свифт и Келси «влюблены» — и уже признались друг другу в этом.

Кендалл Дженнер и Bad Bunny

25 самых неожиданных романов селеб в 2023 году
Фото
Legion Media

Кендалл была замечена целующейся с рэпером в феврале 2023 год, после чего их случайная интрижка переросла в нечто долгосрочное. Их публичный дебют как пары состоялся на Неделе моды в Париже в сентябре, когда они сидели в первом ряду на показе Gucci. Позже Дженнер и Bad Bunny снялись в рекламной кампании модного дома, посвященной путешествиям.

Гарри Стайлс и Тейлор Расселл

25 самых неожиданных романов селеб в 2023 году
Фото
Legion Media

Пара образовалась примерно в июне 2023 года — Тейлор посетила шоу Гарри в Вене, а затем Гарри присутствовал на премьере спектакля актрисы в Лондоне. Ни один из них не давал публичных комментариев по поводу своих отношений, но они были замечены вместе еще несколько раз, в том числе когда Гарри дебютировал с бритой головой.

Дуа Липа и Ромен Гаврас

25 самых неожиданных романов селеб в 2023 году
Фото
Legion Media

В марте 2023 года Дуа Липа была замечена с французским режиссером Роменом Гаврасом, сообщает Daily Mail, и их даже видели держащимися за руки после выхода с показа Saint Laurent на Неделе моды в Париже. Их роман продлился не так долго (хоть пара и была очень-очень красивой) 💔

Ариана Гранде и Итан Слейтер

25 самых неожиданных романов селеб в 2023 году
Фото
Legion Media

В июле 2023 года стало известно, что Арианочка рассталась с мужем Далтоном Гомесом в разгар съемок фильма «Злой» в Лондоне. Во время съемок она нашла общий язык с коллегой — Итаном, который недавно расстался с женой Лилли Джей. После того как развод Гранде был окончательно оформлен, издание US Today подтвердило, что Гранде и Слейтер съехались и живут вместе в Нью-Йорке.

Чейз Стоукс и Кейси Баллерини

25 самых неожиданных романов селеб в 2023 году
Фото
MediaPunch

Баллерини и Стоукс начали свой роман в январе 2023 года, когда вместе посетили Национальный чемпионат по футболу College Football Playoff. В апреле дуэт дебютировал на красной дорожке церемонии CMT Music Awards.

Селена Гомес и Бенни Бланко

25 самых неожиданных романов селеб в 2023 году
Фото

Соцсети Селены Гомес

Селена удивила нас в декабре 2023 года, когда рассказала, что встречается с Бланко, музыкальным продюсером, уже шесть месяцев. Тогда Гомес назвала своего бойфренда «абсолютным всем в моем сердце». Инсайдер добавил US Today, что «она вся в работе и счастлива, что кричит о своей любви с крыш. Бенни ухаживает за ней, как за принцессой, и она влюбилась по уши».

Джиджи Хадид и Брэдли Купер

25 самых неожиданных романов селеб в 2023 году
Фото
Legion Media

После флирта с Леонардо Ди Каприо Джиджи Хадид впервые увидели с Купером в октябре 2023 года в Нью-Йорке. Приятельница модели Тейлор Свифт даже позволила им взять свой особняк на Род-Айленде для отдыха. Недавно появились новости о том, что Брэдли находится в процессе приобретения недвижимости неподалеку от дома мамы Хадид, Иоланды.